SteamDB

» » Начну с минусов: -Главный минус цена... | Tom Clancy's Rainbow Six® Siege

Начну с минусов: -Главный минус цена... | Tom Clancy's Rainbow Six® Siege

Начну с минусов:
-Главный минус цена. Но, я думаю рано или поздно, игра будет на распродаже в стиме, те у кого стальные нервы дождутся.
-Второй минус, оперативникам можно выбирать только те пушки, которые им заранее определили разработчики, это бесит… почему чтобы побегать с АУГом, я должен играть за тетку у которой мне даже спешиал не нравится, не говоря о том, что я предпочитаю играть за мужиков)? Разработчики вроде как обещают больше пушек в будущем… посмотрим.
-Третий, сомнительная полезность некоторых оперативников, вроде как и можно применение найти но только если играть очень слаженно в команде.

Теперь псевдо минусы (это тек о которых трендят в инете):
-нет сингла! – ИГРА МУЛЬТИПЛЕЕРНАЯ, но тут есть операции для одного игрока, быстрое прохождение на обычной сложности занимает 4 часа! Как одиночная компания в Call of Duty. И проходить их можно целой кучей способов, чем не сингл)
-микро транзакции! – по заверениям разработчиков, все карты будут бесплатными. На данный момент все их микро транзакции ограничиваются раскрасками для пушек, при этом они весьма паршивого качества, и некоторые раскраски можно получить просто играя в игру.
-uplay! – его почти не видно, единственное чего бы я хотел, чтобы он закрывался полностью при выходе из игры, он сворачивается в трей. (не играл в команде с друзьями, про этот момент ничего не знаю)
-мало контента! – во первых, разработчики обещают активно поддерживать игру контентом, бесплатным. Во вторых, с учетом вариативности заданий, большими картами и разными оперативниками. Все игры выглядят иначе, сильно иначе. Вспомним dota2 и de_dust2 =) (вот если бы не цена, вообще бы про это никто не говорил, я думаю)
-сетевой код! – да у нас сейчас почти все игры выходят с багами, лагами и глюками… смеритесь, на старте так всегда. патчами поправят) (хотя я пока только один раз сомнительно умер, находясь в густом дыму, а когда показали киллкам я был виден на отлично (привет CS:GO =) )
-долго ищет игры, пинг и т.д. – у меня тут все просто отлично, не знаю о чем они.

Ну а теперь плюсы:
Она крута. Не знаю, что добавить. А, нет, знаю… команда (попались прикольные ребята… без нытья, матов и воплей на разных языках (пара русских, и трое ???? откуда), решили говорить на английском), так вот, команда пробирается к зданию в котором на 3 этаже удерживают заложника, мы медленно входим в здание с противоположенного конца со второго этажа, используем развед-ботов и видим, плохие парни с заложником намертво укрепились в одной комнате, команда разделяется, чтобы зайти с двух сторон одновременно и бац… трое попали в засаду! Враг с датчиком пульса остался незамеченным ботами и уложил троих одной очередью! Паника… счет 2-2… я и оставшийся камрад бросаемся в рассыпную, я нахожу злодея с детектером пульса и всаживаю в него полный рожек! В это время мой товарищ, свесившись с крыши, по очереди подрывает все окна, в комнате где держат заложника и убивает еще двух врагов. Идет перестрелка через оконные проемы, я молотом выношу единственную дверь ведущую в это помещение и начинаю поливать туда со всей дури… мой напарник погибает, я видел обоих оставшихся врагов, возможно ранил, но не убил… они знают где я… бегу через коридор и выскакиваю в окно… лезу на крышу, теперь успокаиваюсь и стараюсь не шуметь… осторожно свешиваюсь с крыши и заглядываю в одно из окон… оба гада смотрят на дверь, прицеливаюсь! Один готов! Но я висел вниз головой… видать стар стал, нормально не смог прицелиться во второго… он залег за преградой… знает где я. Отхожу в сторону, я все еще на веревке, счет идет на секунды. Прыгаю в окно и зажимаю огонь!!!! Блин, как в кино! Я попал! Враг падает за преградой, я в это время уже считаю, что победил и жду когда появиться финальный счет, смотрю на спасенного мной заложника и… получаю очередь в бочину. Титры, мы проиграли, чат взорвался. Последним живым врагом был медик (к сожалению про его спешиал я узнал только после игры), получив от меня пару пуль, он упал за преграду, применил на себя свою способность, встал и расстрелял меня в упор. Было прикольно, больше я от упавшего врага не отвернусь) Стоит добавить, все вышеописанное произошло буквально за 3 минуты…

Это конечно пока самый эпичный момент, но есть еще много чего рассказать. Есть конечно и не интересные матчи, и матчи с отвратительной командой, и «токсичные» игруны… думаю скоро и читеры будут. Но игра! Игра - ОГОНЬ.скачать dle 10.6фильмы бесплатно