SteamDB

» » Игра-приключение... | Tales from the Borderlands

Игра-приключение... | Tales from the Borderlands

Игра-приключение. Геймплей ленивый, расслабляешься и смотришь интересный мультик. Если играл в игры Telltale, то все как обычно, если не играл - все как сейчас модно в жанре "интерактивного кино", который лично я обожаю, и в котором ужасно мало хороших (да любых даже нет))))) игр, особенно на пк. И почти все игры делает Telltale, низкий им поклон. Ты смотришь киношку, иногда что-то кликаешь или клацаешь по клавиатуре, все очень легко. Но очень весело и очень интересно, то есть это не минус, это конкретно такой геймплей...
вот есть такой жанр, квесты. Меня они интересуют тем, что там есть хорошие сюжеты, я бы хотел многие из них пройти. Но терпеть не могу "загадки", "паззлы". Меня просто начинает трясти, когда я "застреваю" и вынужден сбавить темп прохождения интересного приключения из-за очередной "загадки". Видимо, этот жанр просто не про меня. А вот с играми Telltale все иначе, тут игра движется и движется вперед, и я участвую в интересном приключении. Мне очень нравится.
Сюжет - хороший.
Персонажи - отличные.
Юмор - очень качественный, это просто потрясающий юмор; те коленца, что периодчески выкидывает эти игра. Для меня это лучшая составляющая здесь. Многие встретят и узнают тут, помимо прочего, кучу отсылок ко всяческим произведениям развлекательным - от терминатора до Mass Effect 2)))))
Качество сценарного материала, особенно чисто диалогового, очень и очень высокое, редкие фильмы, сериалы, располагают хоть чем-то подобным. Лично мне бы уже на этом месте все было бы ясно насчет брать или не брать...
Крутой саундтрек, суперские актеры озвучки! Говорю как ценитель, озвучка для меня очень важна, всегда обращаю особенное внимание, иначе "не верю".
Графика - низкотехнологичная, но аккуратная и очень высокохудожественная. Арт и дизайн на пятерку. Для меня опять же это только в плюс лично, у меня не новый и можно сказать офисный ноутбук. Но игра не про графику, тут ей хвалиться не чем. А художники молодцы, повторюсь.
Да вообще, создатели - молодцы!
Геймплей - как надо. Интерактивное кино. И никогда не знаешь что ждет впереди...

Отличная игра, рекомендую всем любителям качественного юмора (зачастую черного!) и интересных сюжетов. Вы полюбите этих ребят, за это практически можно поручиться!

9 из 10 для меняскачать dle 10.6фильмы бесплатно