SteamDB

» » Игра больше охота, чем "стрелялка" и потому... | Carnivores: Dinosaur Hunter Reborn

Игра больше охота, чем "стрелялка" и потому... | Carnivores: Dinosaur Hunter Reborn

Игра больше охота, чем "стрелялка" и потому надо будет ходить (ходить не так долго т.е. дино находятся пчти сразу) искать следы дино и собственно стрелять..

Ранее играл в такую же игру, и этот оригинал весил смешных ~250 мб... В сравнении с ним игра значительно улучшилась а качестве картинки, а геймплей оставили тот же. Что странно так то что игра весит всего ~900 мб (backup её ~500мб), и довольно проста сама по себе, НО вообщем если спецально уменьш мошн пк (по средством настроек электропитания на ноуте и т.д.), то может быть дискомфорт при беге, как сильная тряска... к чему это я.. эм а к тому что разрабы сделали игру по быстрому, забацали бес оптимизаций и т.д. (т.к. с такими настройками электропитания, другие игры и по круче шли в легкую а эта не).. ну да ладно..
Эм в настройках рекомендует поставить FOV и DIstance на масимум и картинка покажется более реаллестичной и более обширной, а не как вид из форточки.
В игре нет русского, но школьной прогрыммы англ хватит с головой (да и переводить там особо нечего в сравнен с др играми, это охота а не квест..)..

В игре первоначально, у нас есть ружье и доступна 1 карта с лицензией на убиство одного вида дино (стегозавр).. Мы его kill и за это получаем гемы (кристалы).. За полученные кристалы можем открывать след карты или выбрать др дино или взять др оружие в купе с тем что уже есть.. И так мы вкачиваем себя как охотника. За каждым убитым дино (по лицензии) прилетает UFO (вообще похоже на конвертоплан ил DARPA's Robotic VTOL _ ил как в фильме аватар)... НУ так вот эта летаяющая штука забирает наш трофей и все трофеи помещаются у нас в Trophy GAllery и там мы можем посмотреть кого kill скок весит и куда ему попали..
Что понравилось ещё то что, в игре есть даже видимые насекомые, бабочки мухи.. и когад попадаем в дино можно увидеть следы крови куда он пошел.. да и вообшем следы так же бывает видно. А да кстати в игре можно прыгать и забираться на вершину некоторых гор, что оч хорошо.. т.к. заполучив манок на крупн хищника лучше быть там, где он нас не достанет.. И ещё даже в начале игры получив лицензию только на стегозавра, можно встретиться с мелк хищниквами типо велоцераптор его любой выстрел огнестрел оружия спугнет (а ингда нет и он начинает бегаеть оч резво так что не уследить а птом kill тя), а вот хищников покрупнее уже не спугнет.. И бывает на охоте, кто-то неожиданно вас съедает (если по сторонам несмотреть).

А да если реально охотиться собрались и вкачивать свои навыки за гемы, рекоммендую взять radar и обноружение наших дино будет гораздо проще (они будут подсвечиваться точками на карте и их перемищение).

Так же пересмотрел другие дино-игр в YouTube и вообщем..
Primal Carnage: Extinction - это дино против людей бои или ORION: Prelude - чисто бойня... Guardians of Orion - та же бойня, но вид сверху.
Jurassic Park: The Game - появляешся в парке, где на тебя нападают всякие дино..
Dinosaur Hunt: Africa Contract - охота в Африке, эм картинка и физика игры непонравились.

Вообщем по настоящему хорош игра с дино будет не скоро, надежда тольлк на свежые проекты что будут развиваться и дальше, пускай и они восновном на выживание а не охота().
На выживание свежие 2014-2015г рождения, дино-игры: theHunter: Primal _&_ ARK: Survival Evolved (самая попул. ARK) _&_ Beasts of Prey _&_ The Isle. ждём их бурного развития. а пока поиграем и тут.скачать dle 10.6фильмы бесплатно