SteamDB

» » Потрясающая игра! Fallout 4 нервно курит в... | The Witcher 3: Wild Hunt

Потрясающая игра! Fallout 4 нервно курит в... | The Witcher 3: Wild Hunt

Потрясающая игра!
Fallout 4 нервно курит в сторонке пятую пачку подряд...
Ведьмак затмил все рпг своей красочностью и геймплеем, по моему)
Боевка система дает возможность бесконечно уворачиваться, наносить быстрые удары и забивать мобов даже выше вашего лвла.
Графика отличная, есть возможность занизить или завысить параметры, для бюджетных компов или для мощных машин, все равно насладиться сможет каждый. Красочные закаты и рассветы, деревья шумят, скрепят и гнуться от ветра, каждая веточка и травинка колышется а тени удлиняются с наступлением сумерек! Еще раз повторю очень красочно!!!
Атмосфера на этом красивом фоне не выглядит гламурно, как в большинстве игр, пытающихся изобразить красочность. Ведьмак весь пропитан жуткими местами, кровищей, монстрами. Есть немного матерного и хорошая доля юмора.
Игра не даст вам возможности на 1 лвл забежать куда то, найти там супер меч и вперед всех мочить. Здесь нужно все делать с умом и по порядку. Прокачка долгая, согласен. НО, удовольсвия получаешь очень много на любой локации и в любой схватке. Изучив первую карту вдоль и поперек, на второй будешь чувствовать себя уверенней и сильнее будешь пробивать монстров. Если тупо бежать по сюжетной цепочке, далеко не уйдешь, монстры, квесты = опыт = сила, шмот, умения. В первый раз я попробовал по сюжету идти, не отвлекаясь на второстепенные задания. Шмот был отстой, лвл 3.
На второй карте я был просто слабаком, меня долбил каждый монстр и это жутко бесило! Времени потерял дохрена.
Во второй раз начал сначала и все исследовал на 1 карте. Нашел шмотки, гораздо лучше чем у торговцев. Нашел меч, другой сделал у кузнеца из барахла которое нашел. Поднялся до 4 лвла, изучил умения и вообще стало крутяк! Дальше все стало гораздо легче и приятней играть.
Так что эта игра не на пару вечеров, побегать мобов подолбить. Это очень атмосферная, красивая, и кровавая игра где нужно методично все изучать чтоб не быть нубасом. Квесты разнообразные и интересные.
Fallout докурил 25 пачку в сторонке и закашлялся до кровавой пены....скачать dle 10.6фильмы бесплатно