SteamDB

» » Приветствую людей всех полов и возрастов... | Tom Clancy's Rainbow Six® Siege

Приветствую людей всех полов и возрастов... | Tom Clancy's Rainbow Six® Siege

Приветствую людей всех полов и возрастов.
Вы наткнулись на эту игру со словом : " это ещё что за ??????ня? " кхм, " это ещё что за изумительно-прекрасная игра? "
сегодня, я вам напишу обзор на игру Tom Clancy's Rainbow Six Siege.
Я играл в эту игру ещё на стадии беты, закрытой и открытой тоже.
Перейдем к плюсам и минусам.
ПЛЮСЫ + Графика. Уже на минималках игра выглядет о-о-очень реалистично. (поверьте уж человеку, у которого в среднем 40 фпс в этой игре)
+ Разрушаемость. Тут она выполнена в изящнем стиле. Разрушаемость помогает игрокам выполнить цель своего задания.
+ Оптимизация. ??????????, да, это оптимизация, не поверите. Юбисофт наконец-то сделала хорошую оптимизацию! Конечно, есть моменты где можно застрять. Закрою на это глаза.
+ Много оперативников. Где то 24? или меньше? 20? Ну так вот, почти каждый месяц, будут дополнятся эти оперативники. Почему? FREE DLC
+ Доната нет, ??????????, да слава богу! ДОНАТ ТОЛЬКО НА СКИНЫ ОРУЖИЯ, БОЛЬШЕ НИНАЧТО!
+ Карт где то пока что 5-7 штук, есть дневные/ночные типы этих карт. однако из-за FREE DLC они будут каждый месяц дополняться.
+Русская озвучка. Она выполнена хорошо.
МИНУСЫ - если вы проживаете в России, готовьтесь к пингку больше 100. Больший опор серверов идут на Европу. Возможно-когда нибудь, разрабы сделают сервер в России.
- Боты, в режиме Охоты на Террорристов, на сложных уровнях видят через стены. ЧЕРЕЗ СТЕНЫ.
- Подбор тиммейтов ужасен. Ну конечно, если вы дойдете до 20 уровня, и будете начинать играть в рейтинговые, то только тогда будете играть с нормальными, адекватными людьми.
Итоги Разработчики специально сделали FREE DLC . Originally posted by author: Мы хотим, что бы игроки были равны, по этому мы предлогаем бесплатные дополнения. Настоятельно не рекомендую покупать GOLD EDITION. Он ничего вам практически не даст. Только доступ к некоторым картам и оперативникам за неделю до выхода FREE DLC (как же ????????????о это словосочетание)
Если у вас затерялись где то 2к с копейками, копейки отдайте бомжу в переходе, ему понадобится, а 2к закиньте в стим и купите эту игру.
До 14 Декабря, если вы приобритёте эту игру, получите Tom Clancy's Rainbow Six Vegas бесплатно! Евреи верещат от восторга.
У меня всё.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------











Люблю вас, няфки)скачать dle 10.6фильмы бесплатно