SteamDB

» » Как пишут в отзывах наши зарубежные коллеги... | TRON RUN/r

Как пишут в отзывах наши зарубежные коллеги... | TRON RUN/r

Как пишут в отзывах наши зарубежные коллеги - в игре еще слишком мало контента.
На данный момент есть три уровня (кажется, сюжетных).

Нет толкового меню настройки параметров игры - его можно найти, начав уровень и нажав эскейп.
Неудобно в данный момент то, что нет возможности переназначить управление на клавиатуре. Есть поддержка геймпада (он даже вибрирует) и на нем играть гораздо удобне, чем на клавиатуре.

Кстати, игра написана на юнити :-)

Бывают периодические фризы, у меня почему-то жутко начало лаговать на втором уровне, но перезагрузка компа помогла, видимо, дело в моем железе..
Мне показалось, что уровни еще не отполированы, но не могу жаловаться на сильный дисбаланас, просто надо привыкнуть к механике игры.
Русккого языка нет, да он, в принципе, и не нужен - нет непонятных вещей, всё просто, как трусы за рубль двадцать.

Игрушка сама по себе веселая, приблизительно как раннеры на мобильниках. Но одно ключевое отличие - в возможности бежать не только прямо и поворачивать направоналево, но и бегать по стенам, летать, бегать вбок, рывки в сторону.. В общем, за счет этого появляются интересные механики и комбинации, например, запрыгнуть на стену во время полета и пробежать по ней, или успеть приземлиться на платформу во время полета с полученным ускорением..

Ну и, конечно же, сбивать диском бегущих на тебя врагов (зеленые вирусы) и специальные участки, за которыми нычки с очками (после прохождения уровня которые становятся денежкой на закупку усилений).

Музыкальное сопровождение, на мой взгляд, не сильно вписывается во вселенную TRON. К классическому фильму '83
года и к игре TRON 2.0 оно не имеет никакого отношения. Музыка динамичная и не позволяет расслабиться.

Атмосфера игры ближе к игре TRON Evolution - зеленоватые вирусы (не каноничные - какие-то катящиеся на вас шарики), внешний вид персонажа - так просто копия Анона из новой игры, крылья и диск тоже современные.

Я порекомендую эту игру, потому что, во-первых, это TRON, а во-вторых, обещают светоциклы :-)
И как тайм-киллер игра тоже неплоха.
Очень буду надеяться, что проект не забросят и он будет развиваться. Поддержите рублем, а со скидкой - так обязательно! :-)скачать dle 10.6фильмы бесплатно