SteamDB

» » Игра в целом не плохая... | Watch_Dogs

Игра в целом не плохая... | Watch_Dogs

Игра в целом не плохая. За 800 рублей(цена в момент покупки ноябрь 2015г.) можно получить много впечатлений. Как и всегда есть свои плюсы и минусы.
Минусы:
1)Отсутствие расширенных настроек. Полностью обыскав главное меню и параметры игры я не нашел многих настроек, которые есть даже в самых старых и тупых играх. Например настройки графики и т.д.
2)Машины. Отвратительная управляемость машин сводила меня с ума. Мало того, что у них нет собственного стиля езды(т.е. там не важно едешь ты на каком-нибудь г*вне или на супер крутой тачке), но еще они прямо как из стекла. Можно было сломать машину очень быстро и плохо.
3)Лично мое мнение насчет этого сюжета. Можно мне кажется что-то и получше придумать в концовке.
4)Выбор одежды. Конечно, у каждого человека свои вкусы, но вы не сможете осмотреть полностью костюм для Эйдена перед покупкой.
Теперь плюсы:
1) Конечно, хоть я и говорил, что плохие настройки, но графика здесь присутствует хорошая. Ее отлично дополняет физика.
2)Очень много второстепенных миссий. Если вам надоело проходить сюжетную линию, то вы всегда можете пройти что-либо другое.
3) Большой выбор оружия. Вы всегда можете выбрать пушку под свой вкус. Например, какой-нибудь пулемет или пистолет с глушителем.
4)Очень реалистичный мир Чикаго. Просто прогуливаясь по улицам, вы можете увидеть самые настоящие ситуации из жизни:Бомжей, уличных ”петухов” и т.д.
5)Очень простой заработок денег. Используя свой телефон, вы можете взломать любого прохожего и забрать все его деньги, потом просто снять их в банкомате.
6)Как же можно было не сказать про ваше дерево навыков. В нем вы можете сделать skill build такой, какой хотите. Выбрать супер хакера, чтобы взламывать светофоры, мосты людей, метрополитены, или же крутого бойца, прокачав главному герою способность концентрации для стрельбы и т.д.
7)В игре присутствует online режим, где вы можете с кем-нибудь поиграть. Вы можете устроить битву "кто кого взломает раньше" или просто разнести вдвоем половину города.
Плюсов и минусов в этой игре еще много, но по моему это самое главное.скачать dle 10.6фильмы бесплатно