SteamDB

» » Сам по себе феномен GTA интересен... | Grand Theft Auto: San Andreas

Сам по себе феномен GTA интересен... | Grand Theft Auto: San Andreas

Сам по себе феномен GTA интересен. Люди в последние десять лет оттачивали геймплея формулу, пока они не превратились идеальным. GTA San-Adnreas. И после этого — они по-прежнему. И получить все GTA 5. GTA к ним, а между ними — это проект гения в поисках идеала. Из-под пера здорово прекрасные произведения, но это не так. Это не то. И когда выясняется, что вам нужно, поиск прекращается. Rockstar продолжает идти фанатично к новым высотам.
В чем-идеал GTA San-Andreas? Вы можете написать о ролевой системе, атмосфере и других скучных вещей, не затрагивая суть игры. Забыв главное, игра дает абсолютную свободу. RPG в лучшем смысле этого слова. Вы буквально окупить роль гангстера.Сюжет, но каждый проход GTA — это ваш личный канал. Два подобного не произойдет. Вы строите protoganista судьбу.

О, какая судьба. Крутой, сломанной, полный неожиданных поворотов, падение и на восстание. Недавно, покупая лицензию, я, наконец, узнал о сюжете игры. Это не странные звуки, это так. Мы из-за грубого перевода, иногда PROMT в босиком детстве было трудно понять, что идет игра. Угадайте себя, что участок. В GTA San-Andreas сценарии для нас, чтобы начать и закончить с описанием на обложке — «действие происходит в начале 90-х годов, CJ, главный герой игры, возвращался домой на похороны своей матери.». Все. Следующий был трэш и сжигать пиратские переводы. Легендарный Fargus к тому времени, игра получилась вниз.Лицензионная версия была выпущена через пять лет после выхода оригинальной игры. И мы остались один на один с «чертовски остыть». Сюжет был написан и прийти прямо в ходе игры. Тем не менее флиртовал диски с отверстиями. До umompromacheniya. В конце концов, история важна, но в GTA вы можете играть пару дней и даже не понимают, что есть сценарий и сюжетные миссии. Слишком много возможностей. Начиная от того, как ваш персонаж будет выглядеть. Одежда, прически, tatu- там, но это слишком банально. Как насчет того, чтобы сделать его жиртрест, питаясь только фаст-фуд? Или вы можете, наоборот, опираются на кресле-качалке и сделать его мускулистым. Вам решать. Наряду ясно пацанчик может прорваться к успеху. Есть много путей, ведущих к ней. От грабежей (к сожалению, это странно, больше не грабить магазины, хотя мы играем за минуту расизма Черногория) более законное promyslam- личное картинг бизнеса. Но даже это не конец всех ваших возможностей. Это очень длинный список того, что может быть. Бить людей. Стрелять их. Насос машину, а затем Дави народ. Принять участие в гонке. Соберите ракушки. А потом залей тротуаров в крови. Скорее безумие. Удачи в полном объеме. Заполните улицы трупами. У почти все, что вы хотите.

И все это великолепие играл на огромной карте. Три больших городов, сельской местности с небольшими провинциальными городами и удаленной ферме. Это ваш боя. Ваша картина, где вы пишете вашу судьбу. По San-Andreas интересно путешествовать на машине. Держитесь в закат. Участие автотуризма. Лос-Сантос San Fierro, а затем в Лас-Venturas. И каждый город в живых. Каждый из них имеет свой собственный характер, свой шарм.Небольшой тур по Америке. Прототипы реальные города — Лос-Santos- Лос-Анджелес, Сан-Фьерро — Сан-Франциско, Лас-Venturas — Лас-Вегас.Последние два города-редкость в серии игр GTA.Последний раз они были только в самой первой части. И каждый из них уникален. И получил в одном, вы не будете путать его с другой. Там даже экскурсии. От локального аналога Голливуд, чтобы моста Золотые Ворота и бесконечные казино в Лас-Вегасе. Атмосфера и ударов. Лили с экрана. Rockstar точно уловил дух времени. Маленький кусочек американских 90-х годов. История Время остановилось. Тем не менее, Rockstar маги, Чудотворца. Готово своебразный капсула времени. Оставив только хорошее и все плохое — был выброшен во время мусора. Это хорошо.
Оглядываясь на GTA San Andreas-вы понимаете, что это не имеет недостатков. Вы же не хотите, чтобы критиковать. Поищите в нем. Что-то плохо выглядеть. Вы думаете, его идеал. Игра без изъянов.Легендарная игра, в которую играют все. И будет играть еще много лет.скачать dle 10.6фильмы бесплатно