SteamDB

» » Здравствуйте, многоуважаемые члены сообщества Counter-Strike: Global Offensive... | Counter-Strike: Global Offensive

Здравствуйте, многоуважаемые члены сообщества Counter-Strike: Global Offensive... | Counter-Strike: Global Offensive

Здравствуйте, многоуважаемые члены сообщества Counter-Strike: Global Offensive! Сидя перед компьютером поздно вечером, невольно начинаешь размышлять о чем-то высоком, о том, на что тебе возможно никогда не найти ответа. И вот этим вечером меня мучил один и тот же вопрос: Почему я все еще играю в эту игру? Для начала отмечу, что я не считаю себя каким-то про геймером, MLG и так далее. Я всего лишь год назад посетил этот удивительный мир впервые (конечно же, по совету друзей). За это время мною наиграно более 647 часов. И все эти 647 часов я задумывался над смыслом настолько глупого и бессмысленного (по мнению старшего поколения) времяпрепровождения. Но ведь вы понимаете: тот, кто хоть раз запустил эту "прекрасную" игру, возвращался в реальность совсем другим человеком. Я тоже изменился. Нет, поначалу я не почувствовал чего-то особенного. Первый месяц я даже и недумал о Ней. Меня не заботила система рангов, сливы, читеры и все остальные "приятные" Её аспекты. Но потом я почувствовал что-то особенное в области груди. Меня все больше и больше тянуло к Компьютеру (да-да после школы), чтобы, наконец, погрузиться в этот "чудесный" мир. Мои разговоры с одноклассниками стали напоминать разбор тактик профессиональной киберспортивной команды. Я начал задумываться о своем звании. Конечно же, как человек, который недавно начал играть в шутеры (до этого только в COD) я прошел калибровку на Сильвер IV. Я еще не знал, насколько это позорный ранг и безмятежно запускал один матч за другим. Прошло 3 месяца, и мне наконец удалось пройти все круги Ада и оказаться в ЭЛИТЕ комьюнити - на звании Nova. Если быть до конца честным, то признаюсь, что такого удовольствия и гордости я не испытывал очень давно. Была пройдена точка невозврата. Итак, мой ранг - Нова 1. Что может быть лучше?! Ах да, впереди еще 11 рангов, но ведь и позади уже 6. Тут подошел к концу учебный год. И я, как и все школьники, помчался набивать себе ГЛОБАЛА. Конечно же мой пыл через недельку поубавился, но я все еще был готов на все ради достижения цели. По 4-5 часов в день я уходил из реальности в мир пинга 190 и дружелюбных соотечественников (возможно, если вы читаете это, то вы ожидали здесь увидеть слово "поляков", но нет). Дабы не затягивать рассуждение, я только лишь скажу, что мой ранг к концу самого счастливого времени года был MG1 (Калаш без венков). Так близко к элите себя я еще не ощущал. Но ведь чем мы выше поднимаемся, тем наши амбиции больше, и я почувствовал в себе силы бороться дальше. Я находил время между учебным процессом и сном, играя исключительно в MatchMaking (соревы). Спустя три месяца, мой ранг - DMG. И именно на этом ранге стоит остановиться (ахаха, кого я обманываю). Также я хотел бы рассказать о типичном составе моей команды в MM (я считаю, что не стоит затрагивать Паблик и DM, так как стараюсь не посещать сервера данных режимов без надобности).
Итак, моя команда:
1. Конечно, я. Я самый адекватный и скилловый игрок в команде. Правда, иногда мой счет 10 на 15 или 13 на 20, но вы понимаете, что такое бывает реже, чем наводнения в Сибири.
2. Да-да, поляк. И, кстати, я заметил, что на данный момент поляки не самые главные раздражители. Единственное, что меня очень сильно напрягает, так это их произношение.
3. Швед. No comments. Вообще no comments.
4. Русскоязычный. Обычно это украинец или русский. Когда вашей команде еще один русский - ждите беды. Русскоязычные представители - это самые неуравновешенные и обидчивые люди в мире. То есть либо вас кикнут, либо он будет добиваться, чтобы его кикнули с первого и до последнего раунда, при этом играя в полную силу.
5. Молчаливый игрок в топе с KDA более 2,5. Обычно это гражданин ??????????ии или Сингапура (короче говоря, далеких и многим не известных стран). Он общается исключительно с помощью встроенных голосовых команд.
В заключение я хотел бы сказать, что об этой игре можно очень многое еще рассказать, можно бесконечно подбирать к ней эпитеты, жаловаться на несправедливость и тд, но стоит отметить самое важное: эта игра помогает нам расслабиться в трудный день, провести с удовольствием время с друзьями, забыть хоть бы на время о наших проблемах, она приносит нам иногда именно то сиюминутное счастье, которого нам так не хватает.
Спасибо всем, кто обратил внимание на мой пост
Будте здоровы и счастливы! Уважайте своих союзников и противников. И, конечно же, играйте в CS: GO!скачать dle 10.6фильмы бесплатно