SteamDB

» » Burnout Paradise: The Ultimate BoxИтак, лучшая гонка... | Burnout Paradise: The Ultimate Box

Burnout Paradise: The Ultimate BoxИтак, лучшая гонка... | Burnout Paradise: The Ultimate Box

Burnout Paradise: The Ultimate Box
Итак, лучшая гонка на свете, по моему скромному мнению! Поехали обо всём по порядку:

СЮЖЕТ

Сюжета здесь нет, да и не нужен он. Если верить некому диджею Атомике, который ведет местную радистанцию, то мы новенький, который также ищет побед и славы на гоночных трассах великолепного Paradise City. Нам дают начальную машину и вперед, на поиски приключений и запаха горящей резины.

ГРАФИКА

И пусть игра не самая новая, пусть вышла достаточно давно, графика здесь просто улётна! Детализация машин великолепна, виды Paradise City захватывают дух, а разнообразные случайные погодные условия преображают всю карту так, что глаз не оторвать. Также можно настраивать игровое время, чтобы играть, например, только ночью или вечером, если вам импонирует какое-нибудь время суток.

Но это всё не главное. Главное в визуальном плане то, что здесь СНОГСШИБАТЕЛЬНО ПРОРАБОТАНЫ АВАРИИ! Гоняя на огромной скорости в час пик по оживлённой улице, чтобы не врезаться, надо быть либо читером, либо волшебником, а когда столкновение всё-таки происходит, то в режиме замедленной съёмки нам демонстрируют, как ваш любимый гоночный болид превращается в кучу металлолома. Просто нереально!!!

ГЕЙМПЛЕЙ

Перед нами простирается великолепный Paradise City и его окраины. Поезжай куда хочешь, исследуй что хочешь, делай что хочешь. Каждый перекрёсток в игре - это соревнование. Соревнования делятся на несколько видов:
  1. Гонка. Классика жанра. От 2 до 8 участников. Старт и финиш. Будь первым - станешь победителем. Что сильно радует, Burnout Paradise - это НЕ коридорная гонка! Вам дают только старт и финиш, а как ты будешь проезжать всю трассу - твоя забота! Полная свобода перемещений. Это большой плюс, потому что короткий путь не всегда самый лучший. Порой лучше сделать крюк, но с ветерком проехаться по участку карты, который знаешь лучше других.
  2. Охота. По всему миру Paradise City начался хаос. Город стал ареной, каждый сам за себя. Цель: за определённый промежуток времени ОТПРАВИТЬ НА ТОТ СВЕТ как можно больше противников! Тарань их, подрезай, толкай и бей - на войне все средства хороши! Не забывай, что каждый противник мечтает взорвать твой автомобиль. Удачи.
  3. Погоня. Тебе дан старт, тебе дан финиш. Полная свобода путей и несколько бронированных машин, который хотят расплющить тебя как консервную банку, чтобы не дать тебе доехать. Если доедешь до финиша - ты победил, а если не доедешь... то поминай как звали.
  4. Трюковой заезд. Весь мир тебе открыт. Игра даёт тебе определённую планку очков, которую ты должен пересечь и время. За это время ты должен совершать трюки, летать, прыгать, делать бочки, ломать и крушить, чтобы набирать очки. Как только время выходит, начинается последний заезд, который заканчивает, когда ты разбиваешься. Потом все очки суммируются. Набрал очки - победил, нет - проиграл.
  5. Заезд на время. На каждый автомобиль есть свой заезд на время. Дан старт и дан финиш. Твоя задача доехать туда, пока не вышло время. Если победишь, то тебе дадут тот же самый автомобиль, что и у тебя, но чуть-чуть лучше и с другой покраской (которая, к сожалению, не всегда лучше).

В игре также присутствует ПРОСТО ХРЕНОВА ТУЧА автомобилей, которые разделены на 3 основных класса:
  1. Гонщики. Быстрые, но хрупкие. Гоняют быстрее всех, но разбиваются от дуновения ветерка. Нитро могут использовать только когда оно заполнено до отказа (нитро набирается за трюки). Это их главный минус.
  2. Трюкачи. Довольно быстрые, чуть покрепче, чем гонщики. Созданы для того, чтобы парить над Paradise City. Все трамплины у их ног, все бочки и повороты покорились им. На таком точно любой трюк исполнить труда не составит. Нитро могут использовать в любое время, если даже заполнено не на 100%
  3. Агрессор. Танк на 4 колёсах. Не самое удобное управление и ездит не очень быстро, но зато разбить его - тот ещё гемморой. Нитро использует в любое время, если даже заполнено не на 100%.

Радует DJ, который рассказывает всякие прикольные истории или даёт забавные советы.

МУЗЫКА

Как и во всех гонках, музыка просто богоподобна.

ОЦЕНКА

10...Crash FM из
10
Если вам понравилось, то здесь вы сможете прочитать другие мои обзоры.скачать dle 10.6фильмы бесплатно