SteamDB

» » Я не хочу никого оскорбить или навязать... | Life Is Strange™

Я не хочу никого оскорбить или навязать... | Life Is Strange™

Я не хочу никого оскорбить или навязать свою точку зрения. Данный обзор основан на моём жизненном опыте, положительных и отрицательных аспектах моей жизни,восприятии мира, воспитании и социальном статусе. В нем я описал то, как лично я понял происходящее в игре.

Life is Strange™ - это не ванильная игра, где Вам дают поиграть за 18-ти летнюю девушку(начинающего фотографа, с мечтой ...). Это игра, где человеку, только что ставнешему совершеннолетним, дают делать выбор который влияет не только на её жизнь. И что в итоге? Что правильно? Что можно было изменить? Что предотвратить? Как поступить? Ответа в данном обзоре, Вы не найдете.

Хочу сказать, что эту игру стоит пройти и не просто пройти, а пережить, сделать выбор таким, каким Вы видите его не опираясь на псевдо правильность, угодить всем не получится. Прочувствуйте каждый момент, каждое слово или действие, переживите каждый вариант, чтобы понять. Эту игру нельзя пройти Правильно или Неправильно, идеального конца не будет.

Игра заслуживает, однозначно 10 из 10.

Дальше спойлер, моего варианта концовки.
Хлоя жива.
Я выбрал именно этот вариант, так как Хлоя фактически семья для Макс. К сожалению разработчики, так толком и не дали познакомиться с семьёй Максин, я узнал только косвенную историю и смс. Для меня семья главное в жизни и её благополучие стоит особняком надо всем. Ближе Хлои в Аркадии, у Макс нет, и какой смысл оставлять город, который между прочим прогнил в коррупции, ненависти, алчности, и всё из-за одной семьи Пре'скотов. Даже самые нейтральные и тихие жители Аркадии, не питали добрых чувств к этой семье. Хлоя семья для Максин, они вместе взрослели и даже спустя время их привязанность осталась с ними. Как говорится: "Семья не начинается и не заканчивается с крови". Семья это те, кто с тобой всегда, независимо от причин и твоего положения, на кого всегда можно положиться, и те ради кого Ты, пожертвуешь всем. Так я и сделал.

P.s Не советую играть тем, кто мало анализирует и не стремиться понять устройсва этого мира. Как мне кажется, Вы просто не поймете, тех проблем, которые поднимает эта игра.скачать dle 10.6фильмы бесплатно