SteamDB

» » Почему в стиме нет какой-то средней оценки... | Fallout 4

Почему в стиме нет какой-то средней оценки... | Fallout 4

Почему в стиме нет какой-то средней оценки? Высокий бал фолачу явно не дашь, но и полным провалом я его назвать не могу. Да, у игры есть проблемы, большие проблемы если сравнивать ее с рпг. Но давайте будем реалистами. Это получился откровенный экшн. Только стреляй стреляй стреляй. Но как же хорошо и приятно это делать.
Основной сюжет слили, что уж врать. Даже папка с его очистителем из трешки нервно курит в сторонке. Минутный ролик с концовкой, которая одинаковая для 3х фракций и одна для института, которая отличается от остальных первыми 5и секундами. Да и сами фракции просто сверх идиотизма. Их цели либо глупы, либо эгоистичны и более того, вам их почти не расскажут.
Оооочень мало интересных сайд квестов, а у тех которые имеются, практически отсутствует вариативность. Однотипные квесты с зачисткой локаций. Надоедает, но если забить на них и выполнять крайне редко, то в принципе сносно.
Колесо диалогов. Ну, тут виновато не колесо, а что сами диалоги бредовые. Хороший пример, когда Кейт рассказывает историю про своих родителей, драмматический момент и что бы вы думали предлагают нам диалоги? "Пофлиртовать". 10/10
Система прокачки. Да, теперь это перки. Но так ли это плохо? Для рпг, да, вообще не канон. Но для шутера самое то, плюс неограниченный уровень персонажа, что позволяет вообще не париться, особенно если играть на нормале.
Что из плюсов. Проработанный мир. Действительно чувствуется, что случилась ядерная война. Конечно опять ????????я про 200 лет, но можно стерпеть если побегать по миру. Ходят караваны, братство летает по опасным территориям, в центре города перестрелки, животные во многих локациях. Мир не кажется пустым после прохождения большинства квестов, как было с нью-вегасом например.

Строительство и собирание мусора. Про стройку ничего плохого не скажу, игра не заставляет вас строить. Единственное, что мне не понятно, почему не дели возможность просто починить старые дома, чем строить коробки из раста. Сборки мусора со всех углов. Геморой конечно, но для этого есть напарники или силовая броня.

Много чего можно упомянуть, но уже слишком много букаф. Что сказать в конце?
Хотите хороший экшн, с открытым миром, прокачкой, неплохим крафтом и квестами? Смело берите, ставьте сложность "выживание" и играйте. Почему выживание? Да потому что почти постоянно вам будут попадаться легендарные противники с хорошим дропом, что хоть как-то оправдает все то мясо, которое будет вам встречаться.
p.s. фантазер тод говард всех обманул, обещая 400 часов неповторяющегося геймплея. Я за 120 часов видел практически всю игру (на аккаунте наигрыш больше, т.к проходил за все фракции)скачать dle 10.6фильмы бесплатно