SteamDB

» » Знач так, игра с ранним доступом и... | ARK: Survival Evolved

Знач так, игра с ранним доступом и... | ARK: Survival Evolved

Знач так, игра с ранним доступом и еще неоптимизированна и т.д.. И вот что в настройках, убирем все на low и везде убираем галочки кроме dinamic shadow (значительно влияет на картинку), а так же оставляем texture qw на high или epic.. а так же ставим наше разрешение, но если всеравно подглюкивает ставим разрешение все меньше именьше пока не будет подглюкивать..

А да подготоветь под игру ~ 28gb места (что интересно если сделать бэкап игры, то в C:Program Files (x86)SteamBackups эта игра весит ~9.56gb).

Что касается игры появились на берегу ходим жмем E и собираем с кустов всякую "еду", и бьем сухие деревья на пляже пока они неразломятся после на E жмем и все это подбираем вместе с камнями..
Позже вы получаете lvl рекомендую вкачать любое из weapon (я вкачала какую-то хню похожую на коменоломный молот или как его...).. Получая lvl и вкачая умение крафтить оружие + мы имеем для него ингридиенты, жмем i появился инвентарь-> слева где валяется всячина жмем craft и видим наше weapon жмякаем по нему дважды... и вот оно появилось в рюкзаке.. После в рюкзаке жмем по нему и вот ано в нашей линии предметов внизу (как в Lineage2).. Т.е. нажимая 1 или 3 мы юзаем то что у нас есть в той линейке.. (Так же ягоды в линейку переносим и едим когда надо)..
Птом ходим по берегу исщем птицу, нашли догнали убили, продолжаем над ней махать нашим оружием хоп и трупика нет..а вместо него в рюкзаке появилось мяско..

Что касается в целом картинки первоначально глас порадовался.. Позже понял, что жестко подглюкивает (без настроек) да и картинку в играх видел получше (в RedFaction & Deus EX Human Revolution).. ну ладн возможн улучшат.. Что касается динозавров они прорисованы несколько лучше чем чел, которым играешь (да и вооше в целом лучше чем к примеру в игре Хищники..) и это порадовало.

После 1-2 часов игры, глас режет..

А да, что расстроило карта на всех игроков не общая! т.е. заходим и видим что людей, которые зашли поиграть насоздавали этих карт 100500+... Так что пока, что так скудновато, и в каждой карте максимум 100 челов ().. Возможно улучшат и т.д.

А да, если почитать в инете об популярности, то эту игру купили уже более 2млн челов.. А тут в Steam играют ~ 20-40к челов.. т.е. норм кол-во (в сравнении с др играми).

Вообщем играть можно, вот купил думал наиграться (да, нравятся динозавры всякие) а нет, лучше я подожду.. В этом месяце должны улучшить Performance игры и чет ещё там.. Эм вернусь к игре позже (лучше совсем позже через **месяцев)..скачать dle 10.6фильмы бесплатно