SteamDB

» » “Обойма с объёмом в 10000 патронов... | Galactic Hitman

“Обойма с объёмом в 10000 патронов... | Galactic Hitman

“Обойма с объёмом в 10000 патронов.”

Galactic Hitman – примитивный и лёгкий шутер от первого лица разработанный студией Digital Homicide Studios.

Я, конечно, очень удивился когда узнал, что у игры даже есть какая-то история. По сюжету вы некий солдат которого отправляют на космические базы с целью устранить захватчиков. Всего космических станций шесть, каждая из них отличается лишь размером и количеством комнат. Соответственно каждая станция — это уровень в котором вам предстоит устранять космических пиратов. Внешний вид врагов, конечно, далеко не похож на пиратов скорее на упоротых инопланетных существ.

Игровой процесс представляет собой перестрелку со стоячими врагами, которые стреляют вверх и вниз. Конечно, врагов можно убивать без потери здоровья просто стоит немного выглянуть из двери и стрелять. Особенность игры заключается в том, что когда вы умираете не нужно заново убивать врагов в комнате. Просто бежите до комнаты где у вас забрали жизнь и кромсаете врагов с того места. Каждая последующая космическая станция будет длиннее предыдущей, что позволит вам полностью насладиться обоймой из 10000 патронов. Ассортимент оружия просто ужасен всего один непонятный автомат, пистолет с обоймой 10000 патронов, нож которым воспользоваться довольно-таки сложно, а также осколочная граната. В процессе прохождения у вас будет возможность наблюдать, что каждая комната схожа с другой прям под копирку, хотя нет месторасположения ящиком бывает разным.

Игровые настройки как я понял в игре полностью вырезаны. Таким образом, вы не сможете регулировать громкость, изменять расширение экрана, назначать горячие клавиши. Достижения в игре также отсутствуют. В общем, сплошное разочарование.

Визуальная составляющая игры на очень низком уровне. Единственно, что хорошо нарисовано так это вентилятор сверху комнат, а также более-менее двери. Звуковые эффекты отвратительные и назойливые именно из-за них хочется быстрее выключить игру.

Системные требования для такой игры просто сумасшедшие, когда я их увидел чуть не упал со стула. Видеокарта 2 GB для того чтобы стрелять по инопланетянам с полуквардратной головой? Серьёзно? Просто без комментариев.

В итоге, мы имеем слабый шутер, который проходится за пару десятков минут. Стоит ли покупать данный продукт? Исключительно по скидке, для того, чтобы выбить карточки и забыть как страшный сон.

Плюсы:
Прохождение занимает 30-40 минут
Наличие карточек Steam

Минусы:
Завышенные системные требования
Отвратительный игровой процесс
Четыре вида оружия
Локации однообразные
Два вида врагов
Графика на низком уровне
Звуковые эффекты ужасные

3/10

Вы можете прочитать наши мнения о других играх в группе:
http://steamcommunity.com/groups/SpecialGamesClub#curationскачать dle 10.6фильмы бесплатно