SteamDB

» » "PHANTOMный FREE-TO-PLAY... | Tom Clancy's Ghost Recon Phantoms - EU

"PHANTOMный FREE-TO-PLAY... | Tom Clancy's Ghost Recon Phantoms - EU

"PHANTOMный FREE-TO-PLAY..."
Для начала - собственно, о самой игре:
+ Неплохая система укрытий,
+ ГОДНЫЙ кастом пушек,
~ Вменяемый экшн с гаджетами и псевдореалистичной балистикой,
~ Приятная, но "позавчерашняя" графика,
~ 3 Класса, около 10 катр, 2 режима,
~ Переодическое обновление контента а-ля - "те же пушки в новом цвете и сновыми статами",
- Куча школоты (не смотря на рейтинг) и но-лайферов (читеров, лично мной, замечено не было),
- 10-и минутный поиск матчя (БЕСИТ..!)...
как-то так - В СУММЕ, все же - НА ТВЕРДУЮ "4" - затягивает...

ОДНАКО..! КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ НАЧИНАТЬ ИГРАТЬ В Ghost Recon Phantoms ПОСЛЕ ВВЕДЕНИЯ Update 2.0 ... и вот почему:
Игра позицианируется как Фри Ту Плей ... До недавнего времени так и было - без "доната" играть было по-сложнее, но, в конечном итоге - вполне реально, были бы "на борту" желание и прямые руки... Отсутствие проплаченного аккаунта ("Бесконечность") не несло за собой сколь либо трагичных ограничений - пушки, уровни классов, апгрейды брони, оружия и приблуд - все можно было, хоть и не без сложностей, добыть за внутреигровые деньги...

Update 2.0 ... - С сутью проблемы можно ознакомиться на форуме официального сайта издателя (Ubisoft - http://grpforums.ubi.com/showthread.php?50483-Dev-Update-%96-Update-2-0-Forums), но в кратце все сводиться к следующему - для всех, кто завел аккаунт после 8 июля 2015 года:
- ограничение по уровню класса - 15,
- недоступен внутреигровой магазин (вообще),
- недоступна кастомизация оружия (вообще),
- недоступна статистика результативности (мелочь, но тоже неприятно),

Все вышеперечисленное исправляеться приобретение Infinite Pack за 999 кровных (и смайлик)... "Небольшие деньги-то..." - скажете вы и будете правы. Но дело в самой постановке вопроса - все преподноситься так, будто нам зделали огромное одолжение, "оградив" новичков от "перенасыщенного возможностями" игрового пространства и милостиво позволили теперь качаться со "стокавыми" пушками до 15 уровня и/или лишь после этого заплатить и играть нормально... или не заплатить и застрять в развитии вплоть до тонизирующего вливания бабла ... с учетом того, что владельцы более старых аккаунтов, могут раскачаться до максимума не потратив ни рубля - выглядит лецемерием и явным принебрежение нашими с вами умственными способностями . Сказали бы прямо - "... мы сделали игру, потдерживаем ее и хотим за это денег..." - и все бы все поняли, а многие и заплатили бы, но когда вот так - держат за недоумков - крайне неприятно.

P.S. Возможно данная пагубная система приведет к сокращению притока новых игроков и будет выпилина, как нежизнеспособная, но когда это будет - один УбиСофт знает. По мне, лучше бы Карты новые зделали и режимы, тогда глядишь - могли бы и в лидеры рынка выйти - потенциал-то неплохой... был... Ну поживем - Увидим. Всех Благ. Играйте в честные игры.
Я завёл аккаунт до 8 июля 2015 года и у меня с этим проблем нет поетому оценку ставлю за игру, а это как новость!скачать dle 10.6фильмы бесплатно