SteamDB

» » Не могу не поделиться своими впечатлениям после... | Transistor

Не могу не поделиться своими впечатлениям после... | Transistor

Не могу не поделиться своими впечатлениям после прохождения этой замечательной игры.

И так. Transistor - изометрическая Action RPG, выполненная в научно фантастическом стиле. Действие игры происходит в бла бла бла, вы и так всё знаете из показаного в магазине видео.

Большую часть геймплея составляют сражения с Процессом. Сражаться можно как в режиме реального времени, так и с использованием режима планирования, однако после использования последнего, игрок временно становиться беззащитен. Используя и комбинируя различные функции боевого меча, Транзистора, можно создавать различные комбинации атак с различными свойствами. Хочешь, держись на расстоянии и стреляй издалека лазером, притягивай врагов и используй мощные ближние атаки, расставь бомбы по всему полю и взорви их всех сразу, перемани часть врагов на свою сторону и смотри как они убивают друг друга. Однако не всё будет получаться с первого раза.

С получением новых уровней будут добавляться новые функции, дополнительные слоты для их использования, а так же ограничители, которые позволяют регулировать сложность игры, а так же дают прибавку к получаемому опыту.
Разнообразия врагов тут относительно не много, но встречаются они разными группами и взаимодействуя, дополняют друг друга.

Из полюсов игры хотелось бы отметить следующее:
1. Прекрасный сюжет. По ходу игры мы узнаем, что происходит в мире, что за организация Камерата, знакомимся с биографиями местных жителей и что на самом деле выполняет Процесс.
2. Стиль. Визуально игра выполнена просто отлично, я бы даже сказал изящно.
3. Музыкальное сопровождение. Музыка позволяет полностью погрузиться в мир игры и прочувствовать её атмосферу.

Из минусов можно отметить довольно быстрое прохождение. Если не на что не отвлекаться можно пройти её часов за шесть. Однако если вам нужен вызов, вы можете использовать режим повторного прохождения, для получения всех ограничителей и ачивок. Тогда прохождение игры сильно замедлится.

Ну и подведём итоги.
Transistor - великолепно оформленная игра с широкими тактическими возможностями. Рекомендую всем к то любит отличный саундтрек, киберпанк, инди и тактические бои.скачать dle 10.6фильмы бесплатно