SteamDB

» » h1 Предистория /h1Tom Clancy's Rainbow Six® Siege... | Tom Clancy's Rainbow Six® Siege

h1 Предистория /h1Tom Clancy's Rainbow Six® Siege... | Tom Clancy's Rainbow Six® Siege

h1 Предистория /h1
Tom Clancy's Rainbow Six® Siege это когда тебе накладывают гипс на руку за день до страрта ЗБТ.Tom Clancy's Rainbow Six® Siege это когда ты бежишь из последних сил до дома чтобы поиграть в ОБТ.Tom Clancy's Rainbow Six® Siege это когда ОБТ доступна только через 3 дня.Tom Clancy's Rainbow Six® Siege это когда ты ставишь будильник на 8 часов утра ели ели из-за холода и с дрожашим телом идешь 25 метров что бы поиграть в неё,а потом узнаешь что твой старый Ж/Д будет распаковывать её 2 часа.
h1 Обзор /h1
А тепреь забудьте все минусы которые перечислили наверху,ВЕДЬ ОНА АХУЕННА!!!Я просто офигиваю.Главная задача за защитников-сначала укрепить комнату где будет заложник,бомбы или химический контейнер,а потом защищать заложника,бомбы или химический контейнер.А атакующих-сначало найти с помощью ботов за 30 секунд где находятся заложник,бомбы или химический контейнер,а потом либо найти заложника,бомбы,химический контейнер или если уже нашли начинать штурм.Механика игры просто афигительная,чем то похоже на КС,но намного лучшее чем strike в этой быдлo-школьнической игре для бомжей /strike там.В игре есть 20 оперативников(10 защитников и 10 атакующих) у которых есть свои особенности.
h1 Плюсы /h1
list
Геймплэй.Задумка игры хоть и сильно напоминает strike эту быдлo-школьническую игру для бомжей /strike ,но всё равно она достаточна интересна
Персонажы.Как я сказал в игре есть 20 персонажей (10 защитников и 10 атакующих) у которых есть своя крутая способность.Например Tachankin может ставить пулемёт.Или Twitch может управлять "шок-ботом" который может с помощью электрошокера может убивать противников или уничтожать ловушки.При чём у каждыхспособность оригинальная и отличаюшияся от других.
Карты.Здесь в районе 10-15 карт каждая из которых проработана до мелочей.Их хватает по горло,также есть просто дофига отличных мелочей который можно было не вводить в карту,но они там есть.Это радует.
Донат не решает.Да,да в этой игре есть донат,но как я написал он не решает.пока всё что вы можете купить это либо увеличивание заработаных по итоге катки не донатной вадюты и скины.Это радует,странно что такая богатая компания ввела донат,но он не решает,что очень радует.
Снаряжение.По мере того что у каждого оперативника есть особое снаряжение,так тебе и так много дают.Например за защиты ты сможешь поставить колючую проволку чтобы замедлить врага.Или поставить С4 и взорвать её когда враг будет около бомбы.Всё это приносит игре немного,но оригинальности.
Подбор игроков.В отличие от валв,юбисофт сделал подбор игроков куда лучше,теперь вам в среднем попадудтся 2-3 русских в команде.А не европейцы как в strike той быдлo-школьнической игре для бомжей /strike .Хотя это можно запписать и в минусы.Потому что сами знаете какие русские игроки обычно попадаются.
/list
P.S. Другие плюсы либо мелкие,либо мне лень их писать
h1 Минусы /h1
list
Система стрельбы,хитбоксы и всё что с этим связанно.Я незнаю,но почему то хитбоксы система стрельбы и всё что с этим связона просто жесть как плохо проработано.Иногда это замечаешь.Но это дико бесит,иногода создаётся такое впячятление о стрельбе что ты играешь не в масштабный сетевой шутер,а в дешёвую сетевую с просто механикой и сделаной на Unity игру.
Дизбалас.Этот минус почти не чуствуется,но когда ты сидишь в маленькой комнате а Fuze ставит кумальтативный заряд и делает в среднем -2 это раздражает.Или когда Blitz сидит в углу с щитом и слепит всех кто подходит,а потом убивает раздражает.Хотя это очень маленький минус,но не отметить не мог не отметить.
/list
P.S. Другие минусы либо незначительные либо я их не припомнил
h1 Итог /h1
Игра получилось пожалуй лучше сетевой игрой за последние 5-10 лет strike быдло-школо-КоэСеры не годуют. /strike И заслужено получает от меня 10/10 и одну из лучших (1-3 место) игр в этом году.Своих денег определённо стоит.Тем кому нравится КС сильно прийдётся по вкусу.скачать dle 10.6фильмы бесплатно