SteamDB

» » Давно ли вы встречали игру о настоящей... | The Juicer

Давно ли вы встречали игру о настоящей... | The Juicer

Давно ли вы встречали игру о настоящей войне?Не аркадные посрелушки с глупыми противниками, а мясные и суровые бойни?
The Juicer этот как раз тот редкий случай игры, в которой твориться настоящйи ад и вам это нравиться.
В лучших традициях DOOM, Quake, ранних COD и UT эта игра предлагает вам ощутить настоящий хардкор.
По сюжету вы одинокий фермер, ваша продукция качественная и востребованая народом.Но ваши конкуренты видят в вас соперника и натравливают на вас орду генно-модифицированых овощей и фруктов.
Вам остаеться лишь умереть...либо взять в руки оружие и сражаться как настоящему мужику!!!11.


Графика в игре приятная, всё выглядит очень реалистично: ферма где люди живут трудом, фруктовый сад в котором зреют плоды..
И все это спокойствие прерываеться кровавыми боями, борьбой за жизнь и постоянным героизмом и самоотречением.
В игре прекрасная реализация оружия - вы буквально всем телом чувствуете отдачу, баллистика тоже радует глаз.Кроме того, все окружение в игре проработано до мелочей.Любой выстрел в дерево заставляет его реагировать, камни подскакивают а цветочки нервно шатаються от ваших очередей.


Враги коварны и их очень много. Ты постоянно задаешься вопросом "Да откуда вы лезети, вашу овощную базу!".Враги прячутся в кустах и за деревьями, медленно подбираються к вам и несут с собой поражение.Для вас или для них? Вопрос открытый.Иногда кажется что с этой толпой вам не справиться, но достаточно бросить одну гранату и все снова в порядке.
Игра требует очень большой концентрации внимания, высокой скорости реакции, осторожности и терпения.Это самый настояший симулятор осады.
Эмоции хлечут через край.Ты можешь сидеть всю ночь и орать "Тыквы!Тыквы наступают!".И это будет нормальным.Потому что это реальная опасность, недооценивать которую глупо.Ты можешь проагрейтить оружие по максимому, но все равно враги будут вызывать у тебя панику и страх.

Некоторые моменты в игре претендуют на максимальный реализм.Вот враг получив смертельное ранение замер и не понимая что происходит медленно качаясь упал на землю.Вот сразу трех противников сразила очередь и они мгновенно исчезли из вида.
Не смотря на старость игры, графика весьма красивая и приятная на глаз, нет излишней мишуры, ощущение реалистичности не покидает вас ни на секунду.Кажется еще немного и вас забрызгает соком подобравшихся близко и разнесенных в кашу взрывом врагов.
Все это великолепие венчает бесплатный боевой саундтрек представленный в виде DLC.

The Juicer это психологический триллер про сложности взаимоотношений человека и трансгенно-модифицированных культур.Это не просто война.Здесь все серьезнее и глубже.
Общее впечатление от The Juicer точно передает релизный ролик игры: это глубокая игра для настоящих бойцов.
Любителям CS эта игра точно не подойдёт.
Итоговая оценка - 10 из 10 с плюсом.скачать dle 10.6фильмы бесплатно