SteamDB

» » Знакомство с Counter-Strike Source началась в далеком... | Counter-Strike: Source

Знакомство с Counter-Strike Source началась в далеком... | Counter-Strike: Source

Знакомство с Counter-Strike Source началась в далеком 2009-ом году. Дело было на пиратке, ни о каком стиме речи и не шло. CS:S v.34. Эта была первая игра из серии CS, в которую я поиграл, поэтому она мне была мила. Играл я в нее и только в нее активно последующие 3 года, еще год по чуть-чуть, потому что прикупил CS:GO. Т.е., если в среднем я играл час-два в день (бывали дни, когда я не играл вообще или сидел сутками), то будет 1500-2000 часов.

Для чего это я написал? Что бы мой обзор имел более высокий вес и ценность.
И так, будучи школотой, без микро и не знающем, как перезаряжаться и поэтому выстреливавшим все патроны из магазина, я играл в эту игру, которая по сути является гибридом хл2 и 1.6. Т.е. HL изменила cs 1.6 с HL2 и получилось это невбрачное существо. Этот монстр.

Играл я собственно на пабликах, на ножевых, на дм, ну и конечно же на зомби (этот режим может заменить l4d) и серф серверах. Труд людей, которые делали зомби карты, особенно на прохождение (ze_) достоит восхищения. Серьезно. Это ужасно долгая и утомительная работа. У меня еще с тех пор лежит зарисовка моей карты на эту тему, но руки не доходят. Так вот, играл я со школотой, как и я сам. Со временем, получив первый бан, я подумал - "черт возьми, а я не хреново играю!". Побывал в двух кланах, не сыграв ни одного cw (lol). CSS-Extreme(более серьезный) и No-Zoom. Играл я тогда под убогом ником вроде "//_PRO100_STELOK777_\", к слову. Ну потом я получал еще пачку банов, их были десятки и несмотря на то, что я играл с no-steam я играл без читов.

И не знаю почему, я решил купить ее в стиме, тем более у меня уже была CS:GO. Накопил и купил в комплекте с гаррис модом. Тогда я не учел то, что разные версии в стиме и пиратская. Мдэ. На серверах, на которых я играл зайти, конечно, было нельзя. Печалька. В стиме активности меньше кстати на серверах.

Ну и вот ноябрь, вечер. Я, хочу вспомнить те времена. Захожу на рандомный паблик: оружие мирко школоты, "не читеры" со счетом 99999/1 и админ. Конечно, я поговорил с ним о "не читерах", которые делают по -10 и водят сквозь стены, на что он мне ответил, мол я ?????????? (адекватная реакция взрослого администратора хорошего сервера), на что я признался в любви его маме и получил бан на 110 веков. Тут у меня бомбануло, как это часто бывает. Читеры и не адекваты есть везде, но в ксс их, пожалуй, больше всего.
В общем, игра на любителя. Простая, банальная, дешевая стрельба. Убогий движок. Освоить эту игру можно за пару часов и играть как про. Конечно, после этого вы думаете, что я оставлю отрицательный отзыв этой игре, но нет, несмотря на все вышеперечисленные минусы, эта игра - часть моего детства и какой бы плохой она не казалась мне сейчас, она была самой лучшей тогда.скачать dle 10.6фильмы бесплатно