SteamDB

» » Мечтают ли белки-летяги об электрокошках?Это невероятный опыт... | Just Cause 3

Мечтают ли белки-летяги об электрокошках?Это невероятный опыт... | Just Cause 3

Мечтают ли белки-летяги об электрокошках?Это невероятный опыт. Игра еще далека от совершенства, кое-где стоит закончить работу над отловом багов и ошибок, добавить опции выбора сочетания локализаций, сделать больше одного слотов для сохранений и сделать кучу внутриигровых работ над ошибками в сфере оптимизации. Многие кричат, что без "спринта" играть некомфортно, без переката сложнее воевать. Да! Но...
Но вот что я вам скажу.
Дайте игре шанс.
Почитайте ревью от других игроков, посмотрите видео от простых геймеров.
Посмотрите твиттер turbojedi.
А потом дайте игре пройти сквозь вас.
Ощутите тепло летнего материка, на который вы можете отправиться прямо сейчас, сидя в трусах с черкашами и майкой-алкоголичкой за своей печкой (которую вы почему-то гордо называете "Персональным Компьютером", хотя судя по температуре в корпусе и в вашей комнате - это реально грёбаная печь). Никто не потребует у вас визу и не попросит вести себя прилично.
Массовые расстрелы гражданских под аккомпанемент легкой испанской мелодии?
ЛЕГКО
Сумасшедший полёт через заснеженные горы с помощью вингсьюта и (опционально) матерного исполнения "Интернационала"?
CHECK!
Прохождение одной и той же гонки ради шестерёнки в девятнадцатый раз, потому что засмотрелись на попку Родригеса и врезались в гору!
Высокооктановые полёты на истребителях сквозь щит ПВО ночью, когда не видно абсолютно ничего!
УДАР ГОЛОВОЙ В ЗЕМЛЮ ПРИ ПОПЫТКИ ПОЛЕТЕТЬ НА ВИНГСЬЮТЕ
Вы не играли в JC3, если у вас не было (цензура в скобочках): "ах ты (нехороший пользователь), который сделал (звездануто-невероятный) прием на малейшем отрезке времени и установил мировой рекорд по (невозможной вещи), чтоб тебе (жить было легко и приятно на Земле), а маму я твою (перевёл бы через дорогу и помог донести пакеты до дома)".

Кхм, я монитор от эмоций заплевал. В общем, нравилась вторая часть - пробуйте на вкус и эту. Наверните, может и понравиться.
Удачи вам - и увидимся на просторах Медичи!
P.S.: Доктор Пилюлькин шепчет, что таблетку выпустят нескоро, так что лучше попробуйте тут.скачать dle 10.6фильмы бесплатно