SteamDB

» » Call Of Duty Modern Warfare 3-восьмая часть... | Call of Duty: Modern Warfare 3

Call Of Duty Modern Warfare 3-восьмая часть... | Call of Duty: Modern Warfare 3

Call Of Duty Modern Warfare 3-восьмая часть серии Call Of Duty, третья и заключительная часть подсерии Modern Warfare.

Сюжет
Действия игры происходит в недалёком будущем, а именно в 2016-2017 годах. Идёт Третья мировая война. "Злые русские" начали захват всего мира. Европа беспомощна перед "страшным врагом планеты". Поэтому к ней на помощь приходит доблестная армия США, которая несёт в мир только порядок. Серьёзно? Такое чувство, что сценаристы всё ещё живут во времена Холодной войны, а Том Клэнси консультировал их при создании игры. Очень и очень плохо, IW!

Графика
Графика здесь не такая плохая, как про неё говорят, но и не отличная. Она практически не изменилась со времён четвёртой части, что не радует, ведь она вышла в 2007 году. А всё это благодаря движку IW Engine, который основан на id Tech 3 (привет Квейку Третьему). Интересно то, что графика в серии не менялась, а сист. требования росли и росли. Парадокс.

"Выживание"
Тот же режим "Зомби" из BO, но вместо зомби здесь...опять "Злые русские". Ничего необычного в этом режиме я не заметил.

Мультиплеер
А вот с мультиплеером обстоят немного другие дела. Он здесь очень увлекательный и затягивает на множество часов.
Опишу минусы мультиплеера:
Дисбаланс
Особенно дисбаланс в оружии. Любой нуб может взять имбовые MP7 и FMG и затащить любой матч. Игра вышла в 2011, на дворе сейчас 2015. Вышло множество обнов и патчей, но дисбаланс так и не был убран.
Читеры
Читеров здесь так много, что даже Варфейс кажется хорошим шутером. Причём их нельзя просто так выкинуть из лобби (или я просто не умею...), поэтому приходится самому выходить из игры, а каждый преждевременный выход из игры засчитывается за проигрыш. Вот так вот!
Коммьюнити
Оно здесь на уровне Dota 2 и CS: если вы играете хорошо-вас назовут читером и ??????????ут с ног до головы на английском, русском, китайском, арабском языках, если вы играете плохо-вас назовут нубом и ??????????ут с ног до головы на английском, русском, китайском, арабском языках.

Вывод
Call Of Duty Modern Warfare 3 стоит брать по нескольким причинам:
Вы фанат серии.
У вас не работает Battlefield.
Вы любите мультиплеерные шутеры с адреналиновым и динамичным геймплеем и закрываете глаза на глупый сюжет, ужасный дисбаланс, тупое community и читеров.
P.S. IW я бы посоветовал лучше продумать сюжет, улучшить мультиплеер, бороться с читерами и русофобией.Хотя, кого это волнует...
P.S.S. Я покупал игру за 500 рублей, сейчас она стоит 1249 рублей. WTF?скачать dle 10.6фильмы бесплатно