SteamDB

» » Плодитесь и размножайтесь... | MASSIVE CHALICE

Плодитесь и размножайтесь... | MASSIVE CHALICE

Плодитесь и размножайтесь.

Пошаговая стратегия с необычной задумкой. Начинается игра с того, что мы выбираем пять кланов, которые и составят человеческий материал, конечно по - ходу игры вы встретите новые кланы и первоначальный выбор, является чисто визуальным и не решающим.

Изюминкой игры является механика семейных отношений между вашими кланами. Мы отбираем лучших бойцов с лучшими характеристиками и параметрами, с целью «выведения» нового улучшенного бойца. Не успеете вы оглянутся как первое поколение кануло в лепту и уже нужно заботится о приемники или преемнице трона, да найти еще и подходящую спутницу жизни. Кроме боевых атрибутов, по типу силы или выносливости, имеются не боевые параметры, типа пьяницы или ответственного, оптимиста ли пессимиста, от всего этого будет зависеть поведение и удача вашего бойца.

Что же до остального геймплея, то у вас имеется карта, разделенная на регионы, где вы строите свои замки или школы. Злобные существа все время пытаются отхапать у вас тот или иной региончик, если вы не сумеет защитить регион 3 раза, то он для вас утерян. Как только на регион напали вы выбираете пати из пяти бойцов и начинается пошаговый бой. Сам бой отказался от многих стратегических решений, ускорив процесс боя и это пошло однозначно на пользу

Кроме строительства и сражений в игре присутствуют случайные события (весьма редки) и исследование: тренировки бойцов, изучение нового оружия и брони, используемых предметов. Есть кстати в игре и особое оружие – реликвии, которые передаются от одного члена клана к другому, это оружие прокачивается вместе с вашими бойцами.

Игра представляет собой соединение необычных решений, удачно скооперированных воедино, но вместе с тем игре по-прежнему не хватает разнообразия, не хватает побочных от сражений элементов. Есть чувство незавершенности игры. С технической стороны во время игры я не словил ни одного бага, игра идет гладко и без ошибок. Необычная угловая графика,сначала вызывает недоумение,а потом вызывает уважение.

Оценка 7,5 из 10!скачать dle 10.6фильмы бесплатно