SteamDB

» » -Отличное продолжение отличной игры... | Star Wars: The Force Unleashed II

-Отличное продолжение отличной игры... | Star Wars: The Force Unleashed II

-Отличное продолжение отличной игры.
Разработчики не стали топтаться на месте и досконально копируя все удачные фишки первой части. Вместо этого они многократно приумножили их,визуально улучшив и добавив много нового. Комбо стали еще разнообразнее,эффектнее и убийственные. Появились захваты,одновременные комбинации Силы, контратаки и парирование.Намного улучшилась картинка.Проработка движений и эффекты Силы и световых мечей выглядят очень круто. Драйв заданный в первой части умножили на пять, ровно как и варианты атаки и спецприемов у врагов. Они все так же мрут пачками но мрут более красиво и разнообразнее.Появился активный навык,который нужно копить за счет убийств. Он значительно увеличивает урон на короткое время. По сути он практически не нужен если у игрока прямые руки но когда долго что то выбешивает то можно и активировать. По боссам здесь все в полнейшем порядке.Они большие и очень злые и убиваются в несколько стадий. Для некоторых требуется выполнить некоторые действия,чтобы ослабить.
Сюжет с самого начала интригует. Играть придется за клона Звездного Убийцы. А точнее за более удачную его копию которая не сошла с ума и не была уничтожена Дядей Вейдером из множества прототипов. Клон предпочитает использовать не один меч, а два. Следовательно и выбирать особые эффекты нужно для каждой руки. Их не так много но подстроить каждую пару можно под свой стиль игры.Костюмов много как и в первой части и кубы прокачки так же разбросаны по уровням как в первой части. Единственное что опечалило так это практически отсутствие жопораздирающих моментов с боссами(привет Император) как в прошлой части. Проходится все максимум со второй попытки.Но хоть играть нужно и не за Звездного Убийцу, клон не далеко ушел от эпика который устраивал Убийца. Смачно сносит планетарную защиту космическим крейсером врезаясь в планету и при этом находясь на борту. Сминает перехватчики ситхов как консервную банку и швыряет в клонов. Это конечно же не роняющий на планету с помощью Силы космический крейсер Звездный убийца, но тоже очень впечатляет.
Большой шаг вперед и не одного назад. Все в тему и все по вкусу как фанатам так и новичкам. Первым взгляд со стороны на оригинальные локации из фильмов а вторым бодрый слэшер и отличные ролики.И конечно же выбор в конце финальной локации- добрая сторона или злая.
Да прибудет с вами Сила.
HOROSHOскачать dle 10.6фильмы бесплатно