SteamDB

» » Самая великолепная игра за такой промежуток времени... | Rocket League

Самая великолепная игра за такой промежуток времени... | Rocket League

Самая великолепная игра за такой промежуток времени! В общем узнал об этой игре как только закончился альфа тест, и ждал, играю с релиза, мнение вполне объективно :) И так начнём:
Rocket League - Невероятная игра, смесь футбола, гонок и полётов. Вся фишка игры - играть в футбол машинками, которыми можно прыгнуть, взлететь, взорвать! Один матч длится 5 минут, по истечении которых становится известен победитель. Если же счёт равный - начинается овертайм, до первого гола. Свою машинку можно кастомизировать ОГРОМНЕЙШИМ количеством вещей и комбинаций. Найдётся всё, от железной хэви-метал машинки, до самой нежной розовой с сердечками. Колёса, антенны, раскраски, кузова, шапки, турбо - в общем все понты можно вывесить на машинку :)
С релиза крайне много поменялось, сервера улучшились (меньший пинг), фикс багов и так далее. Регулярные DLC. Сразу видно - игру не бросают! И делают в довольно даже быстром темпе.
Далее - это киберспорт. По этой игре уже устраивают турниры со стримами блекдже.... с призовыми фондами, и победителями!
Донат? Его нет. Всё что вы можете купить - это исключительно DLC, а DLC в свою очередь выдаёт вам лишь красоту, причём по крайне низкой цене. Кстати о цене - эти деньги в разы меньше полученного удовольствия от игры! Даже игра со всеми DLC вместе взятыми, будет стоить меньше, чем какая-либо провальная игра.

А сейчас начну с плюсов:

1+ Красивая графика
2+ Множество различных карт
3+ Отсутствие доната
4+ Оптимизация
5+ Машинки на любой вкус
6+ Нет багов
7+ Киберспорт
8+ Небольшая цена
9+ Огромное количество удовольствия
10+ Регулярные обновления
11+ Большой онлайн
12+ Система уровней и подбор игроков по уровню
13+ Рейтинг (подобие ммр в доте)
14+ Большее количество людей комьюнити адекватно
15+ Режимы 1на1, 2на2, 3на3, 4на4
16+ Восхитительная музыка!!!!

Из минусов хочу выделить лишь:

1- Европейские сервера расположены относительно далеко от России, и на некоторых иногда может быть маленькая задержка (но такое крайне редко).
2- Нельзя специально выбирать карту, на которой вы хотите играть, каждый раз она будет случайной



Игру однозначно стоит брать, особенно очень классно поиграть с друзьями. Игра затягивает.

Моя оценка 10 забитых голов из 10.


Также вы можете посмотреть мои обзоры на DLC данной игры!скачать dle 10.6фильмы бесплатно