SteamDB

» » Здесь можно ложиться на спину!!!1А если серьезно... | Tom Clancy's Rainbow Six® Siege

Здесь можно ложиться на спину!!!1А если серьезно... | Tom Clancy's Rainbow Six® Siege

Здесь можно ложиться на спину!!!1
А если серьезно, на мой взгляд, это одна из лучших игр этого года. Наравне с Ведьмаками и тд и тп, просто с совершенно другой концепцией. Если рассматривать игру с точки зрения цена-качество, то здесь соответствие на все 100%.
Я не хочу делать обзор длинным и долгим, так как он для меня дебютный, поэтому выделю основные моменты:
  1. Разнообразие игрового процесса. Каждый матч, каждый раунд - особенный. Даже на одной и той же карте, каждый раз, проходят совершенно разные сценарии и события. И успех операции, как в защите, так и в нападении, зависит полностью от слаженности действий команды. (как и во многих играх, лучше играть с друзьями и с голосовой связью)

  2. Оперативники, оружие и примочки. Всего их 20. 20 совершенно не похожих друг на друга ребят, доблестно сражающихся в этой сложной игре. 5 стран, Россия, Великобритания, Франция, Германия и США. У каждой из стран по 4 оперативника, 2 атакующих, 2 защищающихся. У каждого своя особенность("инструмент осады или защиты") и набор вооружения. Здесь присутствует не только замечательная синергия оперативников, но и есть так называемые "контрящие" друг друга ребята.
    Набор оружия не мал и не огромен, золотая середина для такой игры. Также можно подобрать набор "примочек", от обычных осколочных гранат до колючей проволки, которая замедляет врага и защитного напольного щита.

  3. Карты, графика, геймплей. Всего в игре на данный момент 10 карт, и их будет еще больше в будущем, они все разнообразны, начиная от места действия, заканчивая архитектурой и структурой, и на каждой карте своя тактика и свои особенности.
    Графика, на мой взгляд, отличная. Полностью соответствует современным стандартам. Но не мне судить, так как я не графо???????????? сужу о игре по графике.
    Геймплей выше всяких похвал. То, чего мне долго не хватало. Не хватало тактики, "своевременного, целостного" экшена (а не хаотичного, как во многих играх), кинематографичности, безумия, "вау" моментов. Все вышеперечисленное игра может вам дать, так же как и вы можете все это от игры взять. Ведь то, как совершится действо, зависит полностью от вас и от вашей команды. У вас под рукой все - практически полная разрушаемость, тактические ходы и обходные маневры, возможность обвести врага вокруг пальца, "зарашить" помещение или зайти с двух сторон( а может даже с 4, ведь можно пробить дыру в потолке или полу), отвлечь врага на бронированного, вооруженного щитом оперативника, а самим влететь через окна и перестрелять всех нахрен!! . Все зависит только от вас!

Если вы любите шутеры от первого лица, если вы любите тактику, экшн, безбашенность и кинематографичность, если вы хотите все это в одном флаконе - берите игру не раздумывая.

9 Tachankin'ых из 10 скачать dle 10.6фильмы бесплатно