SteamDB

» » Итак, мой обзор будет делится на 2... | South Park™: The Stick of Truth™

Итак, мой обзор будет делится на 2... | South Park™: The Stick of Truth™

Итак, мой обзор будет делится на 2 части: обзор сериала и обзор самой игры. Почему так, поймете чуть позже.
Сериал South Park стал одним из популярнейших в США (да и в мире) "мультфильмов для взрослых", по причине осмеивания стереотипов, глубокого сарказма и пошлогосортирного юмора, который нынче весьма популярен. Практически в каждой серии вы увидите разврат, шутки про ??????????, "ходячие стереотипы", обилие жестокости и т.д. и т.п. Безусловно есть смешные моменты, иногда весьма точные, но обилие пошлости все же не совсем приятно. Лично мне сериал нравится, и я просмотрел большинство серий, но я осуждаю тот факт что в своем сарказме авторы мультика иногда переходят всякие границы, а СТОЛЬКО сортирного и пошлого юмора явно лишнее. Но это мое субьективное мнение.
В целом мультик прикольный и интересный, особенно первые сезоны. Я бы поставил мульту 810 но потому что в нем стало слишком много похабности и сортирного юмора.

А теперь об игре:
Игра представляет из себя РПГ с вполне стандартной системой прокачки и навыков, боевкой в стиле JRPG, неплохой кастомизацией и полной передачей духа Южного парка.
Вот что-что а дух сериала игра передает целиком и полностью! Фактически является очередной полнометражкой, но на 15 часов)))
В игре вы увидите всех полюбившихся персонажей сериала, юмор в духе сериала, сарказм сериала.... короче ВСЕ что есть в мульте вы увидите в игре.
Так же множество пасхалок и отсылок к старым сериям навеют вам воспоминания и улыбку).
Геймплей.... он есть. Впринципе все что про него можно сказать. Ничего выдающегося, но и ничего отвратительного.
Про эффекты, звук, графику и тому подобное скажу только одно - это South Park. Все идентично и соответствует. В игре даже больше всего того что есть в сериале)

Итог: Как РПГ и игра для "левого пользователя", South Park: The Stick of Truth не является выдающейся. Неплоха, но и только. А вот поклонники сериала явно оценят игру и ее непередаваемую атмосферу. 910 для фанатов и 6.510 для не фанатов.
Однозначно играть сем любителям South Park, даже если вы терпеть не можете РПГ!скачать dle 10.6фильмы бесплатно