SteamDB

» » Описание игры:Строительный тайм менеджмент, в котором нам... | Tribloos 2

Описание игры:Строительный тайм менеджмент, в котором нам... | Tribloos 2

Описание игры:Строительный тайм менеджмент, в котором нам придется играя за милых пушистиков выполнять миссии на протяжении многих интересных уровней. Нашей задачей в каждой миссии будет выполнение поставленного списка задач, за как можно меньшее количество потраченного времени. Чтобы пройти уровень как можно быстрее надо стратегически распланировать каждое действие, ведь каждая потраченная зря секунда, может сказаться на результате. Сам игровой процесс если описать словами выглядит так: у нас есть пять рабочих и немного дерева, мы можем этими рабочими поднять еще дерево и построить дом, который увеличит количество наших рабочих до десяти или мы можем сначала построить лесопилку, если видим, что количества дерева в дальнейшем на лесопилку не хватит, а возможно нужно сначала уничтожить камни, которые скрывают место для строительства и так раз за разом нам стоит принимать правильные решения, чтобы все прошло идеально быстро и без задержек.

Плюсы:? Симпатичные главные герои.
? Комната достижений (часто в играх такого не хватает, а тут прямо приятно было любоваться на свои полученные награды)
? Наличие сюжета (я не стал в него погружаться, т.к. он не затянул, а переводить скучные диалоги на стартах уровня было лень)
? Постоянно увеличивающийся уровень сложности, который плавно погружает нас в поистине сложные и интересные приключения (сложно, если проходить на золото, так просто уровни проходить можно с первого раза).
? Приятная музыка и звуки (за все время проведенное в игре звук так и не выключался)
? Несколько различных миров в которые отличаются не только фоновыми картинками, но и преподносят новые сложности в игру (под водой нужны скафандры, в космосе будут падать метеориты, и разрушать здания и тп)

Минусы:? Нет русского языка (диалоги персонажей при старте каждого уровня и комиксы при входе в каждый мир) (это не несет нагрузку на погружение в игровой процесс, но все таки минус)

Достижения:? Все достижения можно получить за одно полное прохождение игры (все уровни на золото + дополнительные уровни на золото)
? Достижения получаются только при входе в комнату достижений в игровом меню.

Оценка: 6/10
Послесловие:Если вам понравился этот обзор добро пожаловать в группу
http://steamcommunity.com/groups/uojer - тут вы сможете увидеть рекомендованные мною игры, другие обзоры, а также просто пообщаться в хорошей компании.скачать dle 10.6фильмы бесплатно