SteamDB

» » Собственно, в этом гайде я расскажу, как... | Unturned

Собственно, в этом гайде я расскажу, как... | Unturned

Собственно, в этом гайде я расскажу, как выжить в этом суровом мире Unturned. Одному или с друзьями, на простой или хардкорной сложности.

Обычная сложность,одиночная игра.
Мы появились, теперь ищем оружие.Лучше сразу определить где города, но торопиться туда нам пока не нужно.Находим дорогу ,движемся по ней пока не найдем Д.Т.П..Там можно найти оружие и рюкзак на первое время.Идем или едем в любой город.В городе нам сейчас нужно найти только самое главное.Это:еда, вода, медикаменты, одежду.О патронах заботимся в последнее время, так как огнестрел мы будем применять редко.По желанию можно разжиться транспортом,но для него нужно топливо,а место в рюкзаке нам сейчас на вес золота.Далее,нам надо найти убежище.Ферма нам в помощь (В ней можно найти арбалет и двустволку.)Находим топор,рубим деревья,ищем материалы.Делаем несколько сундуков.Все,наш лут в безопасности.Делаем второй забег на город.Наша цель-транспорт и материалы.Машины в городах встречаются повсеместно,проблем с поиском не будет.Но другая проблема в топливе.Ищем канистру,цистерну или бензоколонку,заправляем машину. Из машины я советую выбрать фургон,ибо он вмещает в себя больше бензина.Прихватив из домов скотч,банки и прочую лабуду,валим на своей бибике в убежище.Если найдете можете патрошек прихватить.

Строим баррикады,двери,домик.Рецепты можно найти на вики.

Теперь можно замахнуться на более важные здания.И первым делом мы отправимся к мосту.Приезжаете к палаткам,бьете всех зомбачей,берете весь лут. Если повезет,то можно найти нехилый огнестрел и броню.Если скопилось много зомби,валим ко всем чертям.Мы же не хотим потерять лут,так ведь?После этого,можно замахнуться на вертолет или военную базу.Ваш выбор это вертолет т.к. в нем меньше зомби и лут как раз под наши нужды.*барабанная дробь*Настало время военки.Идем туда с модифицированным оружием,бронежилете,с максимально большим количеством слотов в рюкзаке.Заходим,ползком пробираемся в казармы. Огнестрел использовать не надо,иначе вам капец и потеря хороших штучек.Собрав лут в казармах,идем на вышки.Собрав лут и там,с оружием наготове,идем в ангар.Может,вы найдете Б.Т.Р.,но не радуйтесь,так как шанс ничтожно мал.И вот,все загруженные топ лутом,можно идти к себе в домик и выживать дальше.скачать dle 10.6фильмы бесплатно