SteamDB

» » Что же такое Дота?Дота для меня лично... | Dota 2

Что же такое Дота?Дота для меня лично... | Dota 2

Что же такое Дота?
Дота для меня лично любовь с детства! Тогда она была модом к Warcraft 3 и я часами за ней проседал из-за желания побольше побыть в мире уже "старого доброго варкрафта". Потом до меня олдфага дошел слух о том, что уже давно вышла вторая игра. Тонна радости и предвкушений сменила волна недоумения и лёгкого разочарования. Я что думал:" Сейчас сыграю пару часов, найду и заведу интелегентных друзей, создам тиму с ними и будем играть )"
Результат:
1) Вместо умных и понимающих игроков попадалось в течении 20-ти часов 4-е агро-??????????а( не только школьники)
2) Игра с гиро, 19-я минута. Я говорю: "Чел я заготовил тебе лес 3 по 3 стака и 2 по 4, и варды поставил от гангов. Иди фарми."
Мало того что этот даун сдох там( я играл на варлоке, хилил его, помогал ему даже не стил опыта), так мы еще проиграли, когда он, купив рапиру слил её фантомке в первой же драке.
3) Всегда надо думать о команде. Если ты взял героя, который хорошо отыгрывает керри роль, но в тиме 5 "профессиональных" керри, думающих, что ТОЛЬКО САППОРТ МОЖЕТ ПОКУПАТЬ ВАРДЫ И КУРУ, проявите терпение и купите такие предметы, чтобы осталось на всякий 120 ед. золота на курьера (это совет новичкам)
4) Про-гайдеры) Это просто КВН, Комеди Клаб и т.д. в одном) Я не спорю, что есть толковые летсплейщики и гайдеры( Например, полная контра и гайды Ярослава "NS" Кузнецова. Всё ясно, грамотно, понятно и аргументировано. Использую их и побеждаю таким образом). Но есть дибилы и школьники(тупые конечно), которые думают: "Я сыграл 5 матчей на каком-то герое. Мммм..... А почему бы не снять на него гайд, я же уже всё о нем знаю, целых 5 игр ведь!" Проблема в том,во-первых, что они не отличают понятие гайда от летсплея, во-вторых, чаще всего они собирают такую фигню, что глаза просто "плавятся" от увиденного НАСТОЛЬКО, что даже саппортить им не хочется,а ведь когда-то пытался, но чаще сливы были.
5) САППОРТ, Я ,ТУПИЦА, ОБВИНЯЮ ТЕБЯ В ТОМ, ЧТО ВМЕСТО ФАРМА, А ИМЕННО 3-ЫХ СТАКОВ В ЛЕСУ, ЛЕЗУ ДРАТЬСЯ ОДИН ПРОТИВ 4-ЫХ НЕ ИМЕЯ КАК МИНИММУМ 3-4 СЛОТА, С КД НА ТЕЛЕПОРТЕ. РЕПОРТ ТЕБЕ.
6) Лоу-приор. Одна из причин моей любви к мультиплеерам в старых играх - это не такая высокая требовательность к трафику. Когда я из-за того, что был дисконект попал в лоу приор, я просто возненавидел доту 2. Какого черта! VALVE создайте какой-то отдельный лоу приор для людей с проблемным соединением. Из-за дополнительной системы побед, я завяз в долбаном приоре на полмесяца с полуотбитыми людьми. Там я, кстати, и повстречал кучу гайдеров. Привет вам сволочи, спасибо за хорошие сливы. Твари!
В общем я признаю доту 2 как неплохую игру, с огромной степенью реиграбельности, но вот эти пункты, а 6-ой далеко не последний просто напрочь выбивают желание играть. Поэтому мне как-то больше нравиться олд-мод "на коленке", чем "губка высасывающая мои деньги и жизнь"!
Если оценивать, 7,7 из 10 и то, только из-за слезы ностальгии.
P.S. рекомендация по этой же причине.скачать dle 10.6фильмы бесплатно