SteamDB

» » Far Cry 4 это отличное приключение, когда... | Far Cry 4

Far Cry 4 это отличное приключение, когда... | Far Cry 4

Far Cry 4 это отличное приключение, когда я прошел 3-ую часть я понял что лучше открытого мира просто нету, и когда вышла 4-ая часть, по роликам, я почему то сразу понял, что это большой аддон к 3-ей части в итоге пропустил игру, когда поиграл в 4-ую понял что я очень сильно ошибался, собственно на деле так и есть, но не в плане открытого мира и геймплея, место действие это Кират и он чертовски красив! Насыщенная графика и 2 локации где лето и зима, лично для меня, остров из 3-ей части даже рядом не стоял с Киратом, он по прежнему наполнен побочными заданиями, но в Кирате очень приятно находится, поэтому планирую даже пройти игру на %100 ибо 3-ую часть я осилил только на 60% т.к скучные и однообразные задания мне надоели, при этом сама обстановка не очень порадовала.
Плюсы:
1.Качественный открытый мир, куча случайных событий, которые часто переплетаются друг с другом, давая возможность получить индивидуальный игровой опыт и впечатления.
2.Новый геймплей ввиде новых возможностей, например, скалолазания, полёта на гирокоптере, катании на слоне, новых типов оружия, привносящих новые эмоции.
3.Очень качественный юмор.
4.По прежнему отличный стелс.
5.Co-op можно бегать с другом по открытому миру, это очень круто.
6.Редактор карт
7.Животные, в этот раз их стало в разы больше, с ними можно взамодействовать, вроде того что бы ворватся на аванпост на слоне, или закидать его мясом, прибегут куча животных которые раскидают там всех :)
8.Хорошая оптимизация, она конечно не такая какая должна быть, но Ubisoft делают прогресс, т.к тот же Watch Dogs даже сейчас показывает на минимальных 10-60 фпс (чаще всего 10-20) а FarCry4 на максимальных 40-60 фпс.
Минусы:
1.Мало запоминающихся героев, в той же 3-ей части, главные злодеии были очень крутыми и запомнались, а в 4-ой главнй злодей в начале только показывает своё безумие и пропадает на всю игру.
2."Вы покидаете зону задания" - Мать вашу, это открытый мир, какая зона?.
Немного слов о мультиплеере.
В 3-ей части, говорили что он фиговый, и в общем то на 1 раз, с этим я не согласен т.к он мне очень понравился, в 4-ой части, стало всё намного лучше, и по сути его переделали в корне, про него говорят тоже самое, мол он скучный и т.д.
Его минус в том что в игре есть 2 команды, 1 команда это ''золотой путь'' с автоматами и прочими крутыми оружиями, а 2-ая команда это ''ракшаса'' их проблема в том что из оружий у них только лук, так же они могут призывать животных которые очень бесят, становится невидимками и могут летать, в игре только 3 режима, режим захваиа форпоста, захват точки и перестаскивание флага, всё это происходит на очень больших и красивых картах.
Итог: если вы любите Far Cry то берите, если любите шутер то берите, если любите открытый мир то берите :) игра вас не разочирует %100. Моя оценка 8.5 из 10.скачать dle 10.6фильмы бесплатно