SteamDB

» » Почитал обзоры и оказался в недоумении... | Fallout 4

Почитал обзоры и оказался в недоумении... | Fallout 4

Почитал обзоры и оказался в недоумении. ЧТО НУЖНО ЛЮДЯМ? Добавили множество возможностей, систему перков переработали, но она не стала хуже. Можно создать целое поселение, казалось бы, на пустом/разрушенном месте! Графика нормальная, а для тех, кто сравнивает игру со скайримом, могу сказать, что игра создана на том же движке той же компанией! И добавлю что фолаут 3 был сделан на движке обливиона! Если бы переработали полностью весь движок, вы бы ныли, что ваши древние компьютеры не тянут это"г...о". Так же дам совет больным олдфагам. "Ребята, купите себе древний компьютер и играйте в 1 и 2 фолауты. Не махайте людям мозг! Особенно тем, кто не хочет в каждой части видеть одно и тоже". Теперь касательно системы диалогов. На мой взгляд, она вполне нормальная, особенно для тех, у кого нет времени сидеть и читать по полчаса из игрового часа реплики персонажа, есть просто четкие ответы "ДА" "НЕТ" "САРКАЗМ". А если все интересно, что именно отвечает персонаж, читайте его реплику после того как выбрали вариант ответа!
Вобщем о плюсах:
-Неплохая система перков. Есть что качать и ГЛАВНОЕ есть ДЛЯ ЧЕГО!
-Отличная система строительства! Я реально потратил довольно много времени и меня эта возможность не оставила равнодушным!
-Отличная возможность улучшения брони и оружия. Так скажем, настраивай все под себя. Хочешь из пистолета сделать автоматический карабин?- пожалуйста. Хочешь снайперскую винтовку? - нет проблем! Это просто отлично!
-Довольно таки приятный мир и неплохая графика.
-Множество интересных второстепенных квестов!
В принципе на этом плюсы для меня не заканчиваются.
А что касательно минусов. Для себя я их пока не обнаружил. Либо для меня они просто незначительны.
Что касается покупать или нет? Если люди готовы выкинуть кучу денег за конвейерный хлам типа асассин крида, то на эту игру действительно стоит потратить эти деньги. Но для тех, кто думает вернуть деньги, если игра ему не понравится, скажу сразу, за 2 часа игрового времени вы не сделаете НИЧЕГО. Поэтому советую сначала скачать пиратку и просто осмотреться, чтобы понять нужна она вам или нет.скачать dle 10.6фильмы бесплатно