SteamDB

» » Игра весьма не плоха, она стоит своих... | GRAV

Игра весьма не плоха, она стоит своих... | GRAV

Игра весьма не плоха, она стоит своих денег. Особенно учитывая то, что это ранний доступ.

Из отрицательных сторон нету ничего особо вызывающего.
Есть несколько багов, простимых раннему доступу.
Правда, большинство мобов проходят сквозь текстурки, но это не особо напрягает.
Однообразие, присущие всем играм с открытым миром здесь тоже присутствует, но всегда есть чем себя занять.

К нейтральным сторонам этой игры можно отнести профессии, присутствующие в игре. Это действительно мешает играть. (К примеру: Если ты хочешь себе робота-хиллера, то нужно прокачать до 10 уровня определённую работу, что сделать впринципе не сложно, но муторно)

Положительных сторон много.
Те же работы, которые, как казалось бы, мешают играть - приносят в игры что-то новое от жанра РПГ. В совокупности получая эдакую полу-ММОРПГ песочницу.
Огромным плюсом ставлю хоть и однообразные, но всё же в большом количестве планеты, которых действительно много , хотя они и похожи друг на друга, но всё же отличаются. И при этом, для большинства планет требуется свой подход. Если на луне нет кислорода и тебе прийдётся делать балоны с ним и нести с собой на луну, то потом ты сможешь сделать броню, дающую к этому сопративление, но при этом на другой планете нужна броня для защиты от радиации, которая не подойдёт для луны. В игре нету имбо предметов, дающие тебе сопративление от всего и всея.
Невероятно простая, но красивая графика, преподносящая глазу нереально красивые пейзажи. (Серьёзно, действительно красиво)
Огромное количество предметов, крафт которых возможен лишь при добытии рецептов, что даёт мотивацию к посещению новых миров.
Отдельная прокачка любых сооружений. Если хочешь себе сделать бластер Хана-Соло, то соизволь прокачать оружейную до 3 уровня, что действительно интересно и отличается от других крафт систем, где ставишь верстак и забиваешь на него, ведь подойдёт для любых действий.
Нормально работающий мультиплеер никогда не заставит стоять в стороне, ведь с этим всегда проблемы в подобного рода играх, но тут с ним (по крайней мере у меня) всё впорядке. Пинг в норме, на некоторых серверах крупный онлайн, всё устраивает.
Привычная во многих песочницах смена дня и ночи с последующим появлением в ночное время плохих мобов заменена на еженедельное (по игровому времени) нападение всяких тварей. Сегодня ночью будут идти огромные птицы, через неделю черепахи и т.д. И ведь их действительно дофига.

В целом, игру я рекомендую в первую очередь тем, кто любит данный жанр песочницы. Остальным же, просто советую хотябы посмотреть на ютубе про эту игру.
Она действительно достойна внимания.скачать dle 10.6фильмы бесплатно