SteamDB

» » Итак, сразу к делуПлюсы:+Сюжет "Я прилетел чтобы... | Just Cause 3

Итак, сразу к делуПлюсы:+Сюжет "Я прилетел чтобы... | Just Cause 3

Итак, сразу к делу
Плюсы:
+Сюжет "Я прилетел чтобы освободить родной остров от угнетателей, поэтому я к чертям взорву ту электростанцию, чтобы оставить город без света"
10 американских демократий из 10
+Транспорт
Он накуй не сдался можно путешествовать протыкая людей крюком и притягивая себя кним и так от одного до другого, куда быстрее чем истребитель ( я серьёзно)
10 проткнутых мирных жителей которых ты должен был освобождать из 10
+Геймплей
При всех проткнул бабку крюком прицепил её к зданию и начал палить из пулемёта как в пиньяту. Люди кричали "Спасибо тебе, мы любим тебя" (опять не шутка)
10 уважений к старости из 10
+Реализм
Угнал какой-то мусоровоз(опять таки у мирного жителя котрого должен был защищать), этот мусоровоз разгоняется до 230 км/ч за 5 секунд.
10 боязней садиться в спорт кар из 10
+ЛОКАЛИЗАЦИЯ
Упал с высоты 50 метров голвой об асфальт, главный герой сказал "Очень плохо"
Взорвал просто 10 тонную вышку с нефтью в 1 метре от себя, взрывной волной отлетел на 100500 метров, главный герой выдал "Могло быть и хуже"
О серьёзном: многие пишут о плохой оптимизации, но у меня ни одного фриза, i7, gtx 970, 8gb ОЗУ, однако долго грузится, думаю пофиксят.
Минусы:
-просто наитупейшие враги и союзники
-просто нереально умереть
-думаю через часа 3-4 игры надоест, ИБО сюжетные миссии интересные, но чтобы открыть их надо в обязательном порядке освободить провинцию( уничтожить милицейские(именно милицейские) участки, подорвать статуи, эдектростанции, гормкоговорители), в первой локе ушло минут 20-30 на это, соответсвенно следующие побольше, тоесть чтобы полуучить 10 минут взрывного гемплея нужно около часа заниматься хоть и красочной, но рутиной. КАРТА ОГРОМНАЯ, куча провинций, и каждую зачистить надо, как представлю что до самой старости не подорвал все памятники, для того чтобы финальную миссию открыть аж в дрожь бросает.
Игра чуть хуже Shadow of Mordor и намного лучше Mad Max, если вам эти игры понравились смело берите, если нет, тоже берите, за 77 минут игры я увидел столько красочных врывов сколько не видел за всю мою геймерскую жизнь, первые пять часов фан обеспечен, дальше не уверен.
скачать dle 10.6фильмы бесплатно