SteamDB

» » Отличная игра, которую делали с любовью... | Warframe

Отличная игра, которую делали с любовью... | Warframe

Отличная игра, которую делали с любовью.
Плюсы игры:
? Отличная проработка, если баги и существуют, то в скором времени постоянно устраняются. В игре постоянно устанавливаются патчи, в которых всегда есть положительные нововведения. Технические работы не занимают времени, а просто заставляют тебя перезапускать клиет. (При этом обновление подождёт пока ты завершишь миссию, дабы не потерять что-нибудь из дропа)
? Графика сделана с неплохим подходом, хорошо проработаны спецефекты, Палитра цветов (которые покупаются за премиум валюту) позволяет сделать из вашего варфрейма-персонажа кого угодно, а при поможи изменения цвета энергии вы можете менять способности. Палитра отличная, скучно глазу не будет!
? Многообразие кооперативных миссий различной сложности, требующие тактического и практического подхода. Для тех, кто любит играть в одиночку, создано большое количество сюжетных миссий. (С кат-сценами и озвучкой тоже всё впорядке, но есть только английская версия)
? Есть отличный сюжет с практически детально проработкай вселенной игры. И это не смотря на то, что сюжет не является первостепенной частью игры.
? Играем мы за расу Тенно (людей в экзоскелетах будущего, которые наделяют невероятными способностями; за исключением Валькирии - она биомашина). В геймплее стоит отметить трюковую составляющую игры: невероятное количество оружия, которое модифицируется при помощи модов, позволяя испипеллять, убивать молниями, отравлять и всячески унижать врагов, причём всё это делается в кульбитах, подкатах, прыжках от стены к стене.
? Для любителей животноводства тоже найдётся место, здесь можно выраживать кошек и собачек с отличными для них способностями, а если скрестить их с кем нужно, можно будет получить немалую денежку.
? В игре всю донат составляющую можно подавить походами в специальную локацию - "Бездну", вынесенные оттуда прайм (премиум) части вы можете продавать за платину - валюту, которая преобретается за реальные деньги.
? Музыка в игре есть, но она довольно таки быстро надоедает (однообразная).
? Режимов игры великое множество, постоянно выходят ивентовые миссии, которые не дадут вам заскучать и наградят раритетным оружием или модификациями.
Теперь минусы:
? По пользовательскому соглашению (да, я его прочитал) вы не имеете никаких прав и ваш аккаунт по сути вам не принадлежит, так что если увидите пермаментный бан, то в поддержку можете даже не писать.
? Игра рассчитана на вдивание крупных сумм денег, чтобы приобрести уже второго варфрейма, вам нужно отдать женежку для слота, но как я уже говорил, платину можно довольно таки просто выменять игровым путём.
? У разработчиков есть в мыслях новый проект, и по сути варфреймом они собирают на него деньги, поэтому есть вероятность, что исчерпая запасы игру через годик могут забросить. (Сугубо моё мнение)
? Если у вас проблемы с интернетом, то игра не для вас, потому что при вылете вернуться в затяжное задание нельзя.
Вердикт: Эта игра заслуживает внимания 9/10. С вливанием средств в проект перегнули, новичкам в самом начале без нужных знаний придётся тяжело...скачать dle 10.6фильмы бесплатно