SteamDB

» » Пройдя всю сюжетную линию, и изведав добрую... | Fallout 4

Пройдя всю сюжетную линию, и изведав добрую... | Fallout 4

Пройдя всю сюжетную линию, и изведав добрую половину локаций, можно говорить о плюсах и минусах Fallout 4: ПЛЮСЫ:
+ Красивая картинка. Такой яркий, красочный пост-апокалипсис. Не то серое уныние, что было в третей части. Графика не некстген, но и жаловаться не приходится. Очень атмосферно.
+ Интересный и увлекательный мир. Хочется исследовать до дыр.
+ Музыка. Настроившись на частоту Diamond-City можно слушать ретро-музыку и кайфовать. Плюс к атмосфере ЖИРНЫЙ.
+ Сюжет... Сомнительная часть. Дальше яснее напишу. Но все же плюсы есть. Как не крути.
Вот пожалуй и все плюсы....
Теперь более подробно рассмотрим МИНУСЫ сия проекта:
- Музыка. Да, была в плюсах, потому что очень хорошая музыка, и делает игру приятней. Но её катастрофически МАЛО. Постоянно крутятся по кругу одни и те же треки.
- Задания. ЖИРНЫЙ минус. Абсолютно все задания заключаются в том, что бы сходить куда-то и принести что-то (или убить кого-то).
- Сюжет. Тоже самое, что и с заданиями. Все время тебя посылают что-то найти и принести, убивая при этом, по бодрых пятьдесят врагов.
- ПрокачкаДиалоги. Третьи ядерные осадки были на много лучше тем, что каждый перк имел место быть в: Диалогахзаданияхситуациях. Тут такого нету. За все отвечает красноречие. Если в третей части можно было в диалоге использовать [Красноречие], [Медицина], [Наука], [Ремонт], [Энергооружие]... и т.д. То тут только красноречие. И то, это выражено в цветах: красный - очень трудно, оранжевая - средне, - желтая - легко. В общем... вы поняли весь минус...
- Строительство. Это забавно, очень забавно. Я добрые часов двадцать потратил на постройки, и это очень прикольно. Но жутко криво... Надеюсь доработаю с DLC. А пока в минусах.
- Враги. Везде. Повсюду. Постоянно. ТОЛПЫ врагов. Куда не приди. Это очень надоело. Хочется RPG, поболтать, решить спор за кружечкой [Красноречие]... а выходит, постоянное мясо, кровь, кишки. И даже перк, который успокаивает врагов не помогает. Убираешь оружие, а они тебя толпой убивают... тю...
Вроде бы и все. Но я все же рекомендую эту игру, и она мне нравится несмотря на тучу жирных минусов...
Это было исключительно мое личное мнение. Всем бодрого настроения.скачать dle 10.6фильмы бесплатно