SteamDB

» » Знаю ребят из Jetdogs Studios по их... | Galaxy Admirals

Знаю ребят из Jetdogs Studios по их... | Galaxy Admirals

Знаю ребят из Jetdogs Studios по их играм в жанре point-and-click, поэтому игра подобного рода от них была неожиданна! Хоть и предвзято отношусь к движку Unity, однако в этой игре его реализовали вполне достойно.

Геймплей Если вкратце, то у нас есть карта с клетками, по которым мы двигаем космические корабли. Цель - уничтожить вражескую базу и сохранить свою. Присутствует своя механика: некоторые корабли могут стрелять на несколько клеток, некоторые - телепортировать объекты и т.п. Есть обучение в течении первых миссий, а также детальная информация о кораблях - так что разобраться в механике не составит труда.
По началу есть трудности в том, что карта двигается, то есть положение кораблей и объектов сдвигается на одну клетку в начале каждого хода. Понимаешь механику "орбитального сдвига" и затем с картой проблем не возникает.
Графика Для такой простенькой игры графика на уровне. Корабли, базы, астероиды - все проработано. Но повторюсь - картинка довольно простая.
Музыка Музыкальное сопровождение довольно однотипное на протяжении всей игры, на него просто не обращаешь внимания, не отвлекает и ладно... Лично мне приглянулась только музыка в меню - спокойная мелодия.
Мультиплеер Геймплей остается тем же, но в качестве противника выступает реальный человек. Рассинхрона или внезапных телепортов кораблей не заметил. Тут уж все зависит от человека: много ли противнику нужно времени на раздумье, иногда приходится подождать.

Так как игра еще в разработке, присутствуют баги. Не значительные, но они есть, однако на игровой процесс не влияют.
1. Сразу бросилось в глаза то, что на русском языке текст подсказок не вмещается в рамку, то есть конец текста остается за кадром. Без подсказки разобраться далее по игре-то можно, но недочет есть недочет.
2. Бывают проскакивают секундные артефакты на экране (полосы). Почти незаметно, но все же.
3. При сворачивании игры у меня пару раз шипел звук. Дело тоже секундное, но слух режет, а значит надо поправить.

Игра недавно получила как я понял свое первое обновление: добавили песочницу. Помимо компании и мульта у нас есть возможность генерировать свою карту и наполнять ее объектами по своему желанию. Для тестов кораблей - хороший вариант.

В итоге имеем игру за 30 рублей (без скидки), с карточками и довольно простыми достижениями. Игра в раннем доступе, поэтому наполняемость игровым контентом и исправление багов - дело времени. Для любителей подобных игр - хорошее приобретение! Лично мое мнение: не думаю, что даже после рализа игра меня затянет надолго, максимум часов на 10-15 из-за мультиплеера. Нет сюжета как такового, а значит игра расчитывает держаться именно из-за мультика, а не за счет соло прохождения. Но поиграть в нее уже сейчас можно и довольно интересно.скачать dle 10.6фильмы бесплатно