SteamDB

» » "-Получается, у нас тут орудует хитро выдолбанный... | Natural Selection 2

"-Получается, у нас тут орудует хитро выдолбанный... | Natural Selection 2

"-Получается, у нас тут орудует хитро выдолбанный змее-монстр?
-Может быть, только вот ядовитые змеи не душат своих жертв, одно или другое.
-Поправочка – хитро выдолбанный мега змее-монстр."

Порой ведь действительно поражаешься если начнешь задумываться сколько великолепных шутеров было создано на движке source и что не мало важно которые получили к тому же вторую жизнь, подобной игрой стала первая часть natural selection, для своего времени игра имела очень специфический и необычный геймплей, а во второй части все стало куда круче.

Пройдя небольшое обучение об основах игры вам предложат выбрать сыграть с другими игроками. Завязка сюжета игры проста - Люди против Кхараа. Красивая менюшка, не спасает от минусов которые джут вас еще при самом старте игры, а именно очень мало серверов и долгое время загрузки уровней.

У каждой из расы есть свой командир, а у Кхараа будет точнее сказать улей. Совсем уж полных нуболомов играть за командира не пускают, геймплей за командира представляет собой RTS в которой надо раздавать указания и поддерживать разными постройками/боеприпасами/оружием своих подчиненных, солдаты в свою очередь уже играют от первого лица и в шутер и покупают себе экипировку на очки, разнообразные огнеметы, экзоскелеты, реактивные ранцы и т.д.

Играя за монстров аспектов игры становится гораздо больше чем просто играть стандартным пехотинцем, есть множество маленьких проходов, нычек возможность взбираться по стенам. А так же запрещено строить свои постройки кроме специально обработанной земли. У монстров есть очки мутации которые они могут потратить для того что бы стать другим более продвинутым монстром.

Карты очень большие, и каждые из них имеют свои какие то особые места: генераторы - дающие электричество, ресурсы нанопара, вентиляция для мелких монстров и прочее. Не все проходы всегда открыты, карты с определенной периодичностью могут изменяться либо спауниться с какими то изначально перекрытыми переходами - что добавляет разнообразия в геймплей.

Все игроки возрождаются в специальных спаунерах на базе, соответственно главная задача каждой из сторон это разрушить командный центр командира. Игра очень тимплейно ориентирована, но это не значит что личный скилл и умение тактически мыслить не принесет свои результаты.

Как вывод хотелось бы отметить что в игре очень интересный и необычный геймплей, что вкупе с красивой графикой и неплохой оптимизацией врядли оставит кого то равнодушным, по скидке определенно рекомендую.скачать dle 10.6фильмы бесплатно