SteamDB

» » Если вы хотите убить пару сотен часов... | Team Fortress 2

Если вы хотите убить пару сотен часов... | Team Fortress 2

Если вы хотите убить пару сотен часов на игры, вы нашли то что вам нужно.
Это игра удивительна. Вы играете не одним скучным персонажем, а одним из 9 наёмников. У каждого своя история, свои особенности, своя механика.
Вы можете из ????????а и палок скрафтить себе офигенную пушку (я серьёзно). На выбор у вас более тысячи разных акссесуаров которые стоят дороже одежды в магазине. Так-же вам выпадают ящики которые можно открыть платными ключами и в итоге с шансом в 5% процентом вам выпадет что-то стоящее, в остальных 95% выпадет то-что у вас уже есть.
Многие говорят что это командная игра? Как-бы не так... Большинство игроков играют сами по себе используя вас только в качестве живого щита. Или-же ваша команда разбивается на группы и каждая следует своей цели. Но реальная командная игра начинается в начале раунда и длится максимум 5 минут после чего это превращается в чудовищное крававое месиво.
Большое разнообразие карт, сейчас они клёпаются самими игроками, которых вы можете поддержать купив марку за 1 евро.
Много разных режимов, начиная от толкание вагонетки, заканчивая запуском ракеты. Детально описивать их будет слишком долго, вы сами увидите. Можете сделать собственный режим, который при успехе попадёт в бэта карты (там он оценивается игроками, да и в него можно поиграть) и если режим посчитают достойным он попадёт в оф. режимы(не знаю какая от это-го польза).
Обновления чередуются, то фигово, то отлично. Сейчас обновление пошли годные, и как я знаю на НГ разработчики порадают нас новым обновлением.
Сюжет в игре есть (!!!), однако в самой игре он мало расскрывается. Узнать сюжет вы можете из комиксов, они бесплатны, красиво оформлены и очень интересные.
Что-бы научится играть одним из наёмников, нужно некоторое время которое можно оттачить на ботах (однако даже на самой хардкорной сложности они не заменят вам игроков). Как я говорил у каждого свои особенности и механика, начиная ракетными прыжками и заканчивая маскировкой под вражескую команду.
Предметы в игре очень разнообразны, особенно оружие. Пополнять счётчик ваших голов можно и с помощью обычного оружия, но с другим это интереснее, местами легче и иногда труднее. Так-же иногда оружие добовляет новую механику (к примеру звон смерти позволяет вам иммитировать свою смерть, отбрасывая свой труп и уходя в невидимость, работает правда только на шпионе.)
Можно бесконечно продолжать этот список, но я с увереностью вам говорю, игра стоит тех часов которые я ?????????????? на неё.скачать dle 10.6фильмы бесплатно