SteamDB

» » У Вас есть целый космос... | Elite: Dangerous

У Вас есть целый космос... | Elite: Dangerous

У Вас есть целый космос... Что Вы станете с ним делать? Населённая часть вселенной хоть и сравнительно со всем остальным мала, но и тут придётся попотеть, чтоб посетить все системы. Что говорить об остальном...
Больше всего мне нравится именно часть исследований. Сканирование планет, систем, продажа информации космическим станциям, а главное - твоё имя первооткрывателя доступно всем, кто тут побывал. Да, денег тут не заработать, как в торговле, но Вы можете войти в историю!

Казалось бы, монотонно и одинаково. Сканирование, посадки, стыковки. Это было бы так, если бы не графика. О, эта красота... NextGen, вот что я имею ввиду под этим. Скриншоты из игры достойно могут занимать место картинок рабочего стола. Нет, они правда красивые.

Боевая система требует рук. Не просто рук, а понимания 3д окружения, движений противника, стрельбы оружия. Слишком много кнопок что бы маневрировать. Слишком много возможностей показать скилл. Фиг вам, а не казуальщина! Да даже посадить корабль сложная задача на первых порах!

Политика, деньги, всякие там лидеры... Они тоже что-то делают, вечно воюя, захватывая что-то и меняя политическую картину. Игра живёт своим миром в реальном времени. Можно в этом участвовать, можно забить, но оно всё равно будет меняться.

Торговля? Да, легче всего заработать денег. Да, порой скучно. Кому-то это нравится, как дальнобойщики. Кто-то наоборот возмущается, что не хочет это делать, но деньги всё равно нужны! Тут есть и другие способы зароботка. То, что это наиболее эффективный - лишь качество, но не единственный вариант. И действительно, если такое направление Вам нравится, то оно развито хорошо. Кучи товаров, разные ограничения в зависимости от планет, вечно меняющаяся система торговли.

Музыка. Хорошая. Атмосферная. Но мало! Спустя неделю уже надоедает слушать знакомые мелодии. Да, она глубинная, но слишком скучная, чтоб слушать всё время. Хотелось бы что-то наподобии космических рейнджеров. С другой стороны, никто не мешает самому включить себе музыку, которую хочется.

Элита - целый новый мир. Хотите ли Вы в него погрузиться? Главное, не забудьте про реал ;)скачать dle 10.6фильмы бесплатно