SteamDB

» » Первые впечатления от пройденной игры очень положительные... | Ryse: Son of Rome

Первые впечатления от пройденной игры очень положительные... | Ryse: Son of Rome

Первые впечатления от пройденной игры очень положительные, где-то в области вершины Олимпа.
Услашав о ней первый раз, посмотрев уйму скриншотов и обзоров от популярных игровых издательств, в конце концов, отзывы пользователей Steam'а (83% положительных говорят сами за себя), я все-таки приобрел данный продукт и ни разу не пожалел потраченных на него денег (169 руб со %).
Честно говоря, я думал получить кровавый слэшер в духе God of War или что-то вроде DMC. На деле же все обстояло куда лучше. (Речь не идет о том, что игры серии GoW и DMC плохи, вовсе нет. А к тому, что такого я не ожидал)
Перед моими глаза блистал исторический, жестокий и откровенный, зрелищный и завораживающий фильм о римском легионере Марии, с которым мы пройдем этот тернистый путь и возродим Рим.
Геймплей 8 из 10
Ничего нового здесь нет, но то, что имеется удалось на славу. Битвы с различными противниками и боссами, командование римскими отрядами и сражения с братьями по оружию плечом к плечу. Добивания противников - это отдельное кино. Они разнообразны, их достаточно много, но они повторяются. И тем не менее, в совокупности, все это делает геймплей бодрым, жестоким и достаточно однообразным.
Графика 10 из 10
Визуально игра выглядит великолепно. Прекрасно проработанный мир, где каждая локация впечатляет как атмосферой и вниманием к мелочам, так и уровнем детализации. Все эффекты (огонь,вода,кровь и т.д.) - бесподобны. Коротко говоря, вашим глазам будет приятно на протяжении всей истории "Возрождения Рима".
Сюжет
Главный герой - Марий, после убиства своей семьи, вступает в Римский Легион, чтобы отомстить - это и есть "путеводная" нить сюжета, а все остальное это последствия и ответвления от нее. И тем не менее быть в центре этих событий захватывающе и очень интересно, ведь по сути это фильм.
Итог
Если вы историк или любитель баталий на историческую тематику, заядлый геймер или просто прохожий, в любой случае, посмотреть фильм, который просто чертовски хорош и красив, длительностью в 5 часов, где вы по сути все время гуще событий, строго рекомендуется. А время проведенное за монитором с лихвой окупится обильным шквалом положительных эмоций.
Итог
Геймплей 8
Графика 10
Звуковое Сопровождение 9
УправлениеИнтерфейс 9
Атмосфера 10
Личный рейтинг 8.5скачать dle 10.6фильмы бесплатно