SteamDB

» » ОткровенияИтак, вот и пройдена вся трилогия похождений... | Assassin's Creed Revelations

ОткровенияИтак, вот и пройдена вся трилогия похождений... | Assassin's Creed Revelations

Откровения
Итак, вот и пройдена вся трилогия похождений Эцио Аудиторе... Понравилась ли мне третья часть? Разумеется! Revelations, как и предыдущие части, просто великолепна. Далее подробности:

Геймплей:Да, есть нововведения, но геймплей всё тот же. Тут ничего не изменилось, это всё тот же стелс (хотя кто хочет, может сражаться в открытую). В нашем распоряжении меч, скрытые клинки, метательные ножи и старые добрые кулаки.
Чтобы исчезнуть с глаз стражи всё также используем сено, сады, скамейки, колодцы, а также просто растворяемся в толпе, чтобы определить нужную нам цель пользуемся орлиным зрением. Всё просто :)

По сравнению с прошлой частью появились и другие нововведения:
1) Одним из них является появление у нашего дорогого Эцио Аудиторе крюка. Теперь можно без проблем залезать на высокие здания, кататься на канатах и хватать врагов этим крюком.
2) Сменилось место действия. Теперь это не Рим, не Флоренция. Это Константинополь. Да-да, турецкие сладости, ятаганы, янычары, принц Сулейман, и многое другое!
3) Третье, что я хотел бы отметить: воспоминание в воспоминании. Пока Дезмонд чекает жизнь Эцио, Эцио смотрит как жил Альтаир. Придется поиграть и за Альтаира, как в молодости, так и в старости.
4) Бомбы. Теперь наш ГГ может создавать бомбы: бомбы приманки, настоящие взрывные бомбы, липучки, обманки, бомбы с золотом и так далее...
5) Базы. Теперь зону нужно завоевать. Тамплиеры будут нападать на вашу базу, ваша же задача - обороняться: расставлять баррикады, лучников, ассассинов.

Персонажи:Как и с самим Константинополем, персонажи в игре переданы как надо. У каждого свои манеры, кто-то груб, кто-то мягок в разговоре, у каждого свои черты. Юсуф, Эцио, София, принц Сулейман - каждый персонаж имеет свой характер.

Музыка:Черт возьми, музыка великолепна, она еще больше передает атмосферу игры.

Кратко, что понравилось:? Игра. Игра понравилась, хоть и не затянула на 50 часов в отличие от Assassin's Creed II.
? Атмосфера.
? Музыка.
? Персонажи.
? Сюжет. Если раньше сюжет был построен на мести за семью и на создании Братства, то теперь Эцио интересуют ответы... Об Яблоке, об Альтаире, о Дезмонде...
? Геймплей.
? Графика.
? Торговля. Здесь можно закупить себе мечей, палашей, булав, броньки. Можно купить картины. Можно покрасить броньку в какой-либо цвет.
? Контракты.
? DLC.

Итог:
Шикарная часть шикарной серии. Отличное завершение трилогии. Однозначно рекомендую всем!

С уважением, Aikiro, Ораторы Ste@m.скачать dle 10.6фильмы бесплатно