SteamDB

» » Отличная игра от одного из моих любимых... | Invisible, Inc.

Отличная игра от одного из моих любимых... | Invisible, Inc.

Отличная игра от одного из моих любимых инди разработчиков, создавшего такие замечательные игры как Don't Starve и Mark of the ninja.
Invisible Inc. это тактический пошаговый стелс экшен, в стиле киберпанк, с возможностью прокачки персонажей по мере прохождения компании или на протяжении бесконечной игровой сессии.
Потрясающий динамический саундтрек, способный передавать напряжение по мере того, как накаляются игровые события, визуальный стиль и отличный игровой концепт, погружающие в шикарную атмосферу киберпанка с некоторой крупицей нуара. Переносит игрока в суровый и бескомпромиссный мир мегакорпораций, информационных вампиров, цифровой реальности, хакеров и секретных агентов.
Отлично проработанный геймплей, постоянно держит игрока в напряжении, заставляя обдумывать каждый свой ход. Любой неосторожный и заведомо рискованный шаг может иметь для вас серьезные и непредсказуемые последствия.

Высокая реиграбельность и выбор тактик игры, вплоть от полного стелса до агрессивного штурма (хотя последний, все же, требует значительно больших приготовлений для реализации при стандартных игровых настройках).
В то же время, как и в Don't starve, игра любезно предоставляет возможность игроку настроить игровую сессию и ее сложность под свои собственные предпочтения, не ограничивая строгими установленными рамками. Ваш мир - ваши правила...

Лично мне, когда я впервые начал играть в Invisible inc., почему-то вспомнилась старенькая сеговская игрушка "Syndicate".
У вас в распоряжении есть несколько агентов, которых вы можете снаряжать различными гаджетами и вживлять имплантаты, предоставляющие им различные бонусы и способности.
Стоит так же заметить что каждый ваш агент сам по себе уникальная личность со своими собственными стартовыми способностями и нередко навязывающий определенный стиль игры за него, как сольным путем так и в связках с другими агентами.
Сам игровой процесс строится на проникновении на территорию крупных корпораций с целью похищения технологий и кредитов, допроса важных персон, освобождения заложников (или собственных захваченных агентов), или получения доступа к терминалам и серверным фермам с возможностью приобретения передового оборудования для ваших агентов или новых программ для взлома и борьбы с вирусами (Daemons).

По мере погружения в игру, сложность, уровень сопротивления и защитные системы со стороны корпораций становятся сильнее, как и ваши агенты.
Кроме того, каждая корпорация имеет на вооружении свой собственный широкий арсенал технологий, чтобы противостоять вашей активности. Одна специализируется на роботостроении и имеет в арсенале грозных боевых и разведывательных дронов, другая технологии жизнеобеспечения и датчики пульса, передающие тревожные сигналы каждый раз, когда вы выводите из строя охранника, третья мощные военные технологии и стационарные автоматические турели и т.д.скачать dle 10.6фильмы бесплатно