SteamDB

» » Отличная игра, что-то между CS и Battlefield... | Insurgency

Отличная игра, что-то между CS и Battlefield... | Insurgency

Отличная игра, что-то между CS и Battlefield.
Перейдем сразу к плюсам:
Хардкор:
1) В игре отсутствует прицел от бедра, так, что придется привыкать играть без него (Если привыкнуть, то это поможет стрелять noscope с AWP в кс).
2) 70% игры у вас будет удивленное лицо с мыслями "Откуда меня убили?!" или "ДА КАК Я НЕ УБИЛ ЕГО?!".
3) В игре отсутствует интерфейс. То есть его вообще нет. Ни прицела, ни количество жизней, ни патронов. Все, что есть, так это компас (который включается по желанию игрока), количество обоим в оружии и список оружия (который пропадает, если не менять оружие).
4) Вы часто будете убивать товарищей по команде. Не знаю с чем это связано. Просто факт.


Режимы игры:
В игре достаточно много разных режимов, как в COOP'e так и мультиплеере.
1) В кооп режиме вы играете с игроками против ботов (отлично подходит для начинающих игроков),
в разных режимах. Есть 3 режима коопа (Классический, харкорный и элитный) и в каждый режим входит еще по 5 режимов: Контрольная точка, захват, охота, застава, выживание. Описание этих режимов можно узнать в самой игре.
2) В мультиплеере так же есть 3 основных режима: Непрерывный бой (В него входит 4 режима игры), Тактические операции (В него входит 3 режима) и Соперничество это режим 5 на 5, в который входит всего 1 режим.

Оружие: Оружия мало, но есть куча модификаций для него. Можно выбрать прицел на свой вкус, сошки, рукоять, увеличенный магазин, вид патронов, насадку и многое другое.

Другие плюсы: Графика. Приятная, но сложная стрельба. Карты, которых в игре не мало и т.д.

А теперь к минусам:
1) Не хватает режимов с установкойразминированием бомбы и спасением заложников. Многие скажут мол "Иди в каес для этих режимов", но тут бы это смотрелось намного круче и эффектней.

Мало оружия. В игре есть несколько классов и у каждого класса свое оружие и его реально не хватает. В каждого класса от 3 до 6 пушек и в разных классах они повторяются. Всего в игре ~20 видов оружия, но я уверен, что вскоре добавят еще.

Вообщем, если вы хотите поиграть в хороший шутер от 1 лица, покупайте эту игру. Я купил и вообще не жалею о покупке. Удачной игры. скачать dle 10.6фильмы бесплатно