SteamDB

» » Игрушка довольно радует своей мерзкой, чёрной и... | STASIS

Игрушка довольно радует своей мерзкой, чёрной и... | STASIS

Игрушка довольно радует своей мерзкой, чёрной и буквально антиутопической аурой пронизывая до дыр вообще всё существо. С первых минут брождения на корабле, уже хочется вывернуть свой обед на пол и прочистить желудок. Потрясно сделаны моменты различные, даже забавно то что ряд ачивок сделан в виде того, что гг делает себе суицид тем или иным предметом или же неаккуратно делает нужную вещь. Скажем, в помещение газ, ты спичкой чиркнул - взлетел на воздух. Пока кран не закроешь дальше не пройдёт. Атмосфера просто жутчайшая, как я и сказал. Повествует о грани морали человечества, и о том, как далеко готов зайти человеккорпорация ради опытов, экспериментов и прочих мерзких вещей. Что-то есть от нацистких лагерей, только ещё грубее, ещё злее, поскольку эти ребята вторгаются напрочь в область клонирования, область души почти. Она почти как SOMA, только если там виновник - ИИ, то тут это люди. Обычные врачи, хирурги, биологи, гидропоники.... Говоря языком игры "Евгенические войны", в которых участвует и поехавший помощник главврача, и сам главврач одержимый идеей того, что Deus Ex Machina, не свершится. Куча раскиданных ПДА, рассказывают вполне правдопобные истории и что порадовало, реалистично написаны истории. Мол, полный абзац, еды нет, начали варить сами самогонку, а потом пошёл секс и угар всем отделом. Потом вообще кто каннибализмом занялся, кто попытался вообще отринуть прошлое и спасти детейсебя... Хорошо показаны различные моральные черты самых простых людей, от видных учёных и шишек, вплоть до обычного уборщика ??????????а в отсеках.

Графика определённо не самое лучшее в этой игре. Она неплоха, местами даже видно что движок староват, но куда больше крутизны просто в том что ты слышишь. А ещё игру иногда глючит в катсценах, так что сохраняшки полезны. Но давайте о хорошем, хотя применять это слово к "Грумлейку"... Тут, чёрт подери, слышны постоянные помехивопли, попытки позвать на помощь. Я помню возился в какой-то лаборатории, отдел массы какой-то. Совершенно внезапно начались вопли, а я думал как перебраться, из чана всплыл труп и начал пытаться поднять руки, затем его унесло обратно.

Там к слову, забавно что ачивки сделаны многие. убить себя пилойтопоромстеклом. Я уже нечаянно дрелью ткнул на себя. Получил дырку в черепе. В общем, на скидке купить можно, хотя игра не сильно длинная, вникайте.скачать dle 10.6фильмы бесплатно