SteamDB

» » Warhammer 40000: Space MarineДобро пожаловать на Грайю... | Warhammer 40,000 Space Marine

Warhammer 40000: Space MarineДобро пожаловать на Грайю... | Warhammer 40,000 Space Marine

Warhammer 40000: Space Marine
Добро пожаловать на Грайю! Мир-кузница Империума.

Вы -- капитан Ультрамаринов Титус. 150 лет верной службы, множество побед, ветеранские знаки отличия, громовой молот и железный нимб. Вот кого посылают на Грайю. (Нашествие орков, а не эльдар, могли кого и попроще послать.) Но раз послали, ему и возиться. С ним следует парочка десантников: Сержант Сидоний и юнец Леандр. Ну да ладно. Итак сойдет. И меня бы радовала эта команда. Если бы не орден, к которому они принадлежат. Ультрамарины. Ненавижу мразей. Так... Что-то я разошелся. Продолжим. Вот храбрый Титус выбрасывается из "Тандерхока" с прыжковым ранцем (ЧТО!? ДА КАК ОН СМЕЛ!? КОДЕКС ЗАПРЕЩАЕТ ТАК ДЕЛАТЬ!!!!11) прямо на корабль орков. Там он раскидывает всех и все (конечно, ведь ветерану Ультрамаринов для этого лишь давно изношенной сил. брони, болт-пистолета и финки из-под ребра). Корабль "всмятку", грибы пожарены -- награда: Болтер. С пивком пойдет. И пока кэп бегает по кузнице, облипив свои наплечники печатями, инквизитор открывает портал в варп, а от туда демоны и блаблабла. Кароч полная... Ересь. Собрав достаточно печатей (от делать нех*й), раскидав все грибы тандерхаммером, идем бить лорда хаоса, которого случайно призвал инквизитор. Открываем для себя, что у гвардейцев-еретиков лазганы в состоянии прожечь сил. броню десантника (ЛОЛ ЧТО!?), мы берем железный нимб (ЗА ЧТО!?), убив Немерота (кто еще не допер, это лорд хаоса), прилетает Инквизиция и вяжет капитана, обвиняя в ереси. Ну что поделать. Хвала императору, что не казнили на месте. Этим заканчивается история капитана Титуса.
Ну да хух с ним. Переживет.
На первый взгляд весь геймплей состоит из тупого отстрела орков из своего болтера, пока патроны не закончатся, и вроде все просто. До первого ноба. Мы узнаем, что можно уклонятся от ударов. И если на низкой сложности пофиг на удары ноба, то когда сложность чуть выше, его удары ощущаются лучше. Тогда и гранаты пригодятся. И вот мы уже привыкли к тупому отстрелу грибов, грибов-нобов, грибов-меков, вирдбоев и прочего шлака. И вроде уже скучно, но тут появляются еретики, у которых точно такие же болтеры, как и у вас. Наконец интересный геймплей. Мы шарахаемся от одного вида предателей-гвардейцев, ибо... лазганы могут в урон. Геймплей годный. Но пид0рский-голубой до сих пор бесит. Ладно, разнообразие экшона есть. Такчто плюсик.

Сюжетец я вам проспойлерил, идем дальше.
Многопользовательская игра.
Самое годное, на что я обратил внимание -- реализация редактора. У меня с раннего детства фетиш на ГВ, так что когда я увидел, что можно прилепить шлем Гвардии Ворона, я кончил радугой. Помимо возможности покрасить десантника на свой вкус, ему можно выбрать отдельные элементы брони, что круто. Элементы надо открывать, выполняя те или иные челенджи. Плюсик за то, что мы не ходим в одном и том же.
Чуть-чуть о классах:
тут не будет никаких библиариев, капелланов, апотекариев и прочего... илитариата. Вместо этого нам предоставляют тактический десант, опустошителей и штурмовиков. Каждый специализируется на своем (кто в душе не еб?!т, кто ето такие, гуглите, мне лень рассказывать). Каждому надо открывать свое снаряжение, перки и блаблабла. Вроде выяснили.
Режим Эктерминатус:
По сути коопная ПВЕ арена. На нас прет орда ксеносов, у нас есть снаряга, 3 напарника, оружие. Классика... Режим уныл, как понедельники, но если есть, то плюсик. На сегодня хватит.
Режим Сражение:
ПВП режим, в котором стенка на стенку бьются гопники десантники и еретики. Тут решает не скилл, а количество выстрелов/ударов, которое ты успеешь нанести до того, как это сделает враг. Геймплей преимущественно в штурмовиков, которые прилетают из твоей мамки неоткуда, обрушают 99999999 ударов мечом и улетают обратно. Типа иллюзия интересного геймлпея. Но учитывая, что это шута по вселенной WH40k, с пивком пойдет. Так что плюсик.

Мой скудный мозг перестал выдавать слова, так что я кончаю.
Валим легионы боевых грибов, нарушая все правила кодекса. +1
После наскучавших грибов бьем бойцов хаоса. +1
Нам дадут покататься на титане класса Warlord. +10
Годный редактор. + 1
Прямо реализованные классы. +1
ПВЕ и ПВП. +2
Главный герой -- капитан ультрамаринов. -999999
Итог: -999983 из 10. Зае<3сьскачать dle 10.6фильмы бесплатно