SteamDB

» » Итак, я прошел 4 фол... | Fallout 4

Итак, я прошел 4 фол... | Fallout 4

Итак, я прошел 4 фол.И даже непонятно после него, то ли в окно выброситься, то ли новую игру начать...
Сразу оговорюсь, что я к 4 фолу готовился. Спортсмены обычно тренируются перед состязаниями, студены зачитываются перед экзаменами, я же... я же задался условием ни при каких обстоятельствах ничего не читать и не узнавать про него. Ни статей, ни обзоров. Я хотел, чтобы это игра могла сделать все, чтобы сбить меня с ног. Ворваться, ошеломить и взорвать снова мозг. И вот я стою перед зеркалом, рядом со мной жена и я понимаю, что все, поток сознания, который орет "*****, как же круто, ****, ******* как же я тащусь" будет в моей голове еще с неделю. Я хожу, наслаждаюсь графикой, отлично поставленными сценами, ощущением мира и прочими ништяками. И тут настает конец. Fin. Наркоман словил свой приход, пришло время последствий. Игра, заботливо подкачивающая все это время охренин прямо в голову резко выдрала иглу и виновато смотрит на вас. У неё закончились вещества, ей нечего вам дать. Она должна была тихо придти, накачать и тихо уйти, после того, как вы упадете в беспамятство от радости Но её, как и вас, кинули разработчики, которые не доложили несколько шприцов в чемоданчик. Перейдем от абстракции к конкретике: начало игры выше всяких похвал, ближе к концу вы видите просто лажу. Начало игру не вижу смысла обсуждать - это ваш кайф, просто идите и словите его. Но готовьтесь к тому, что вас ждет: (дальше идут спойлеры, но честное слово, с середины сюжетной линии они и так ясны без помощи бабушки Мерфи)
1) Не проработанность фракций, их истории и самое главное, четких намерений и отсутствие значимости выбора. Вы приходите в подземку. Лидер фракции вас встречает и говорит:
-О как хорошо, что ты тут. Давай с нами синтов спасать.
-Ну я как бы мало знаю о синтах. Вообще вон народ их боится, зачем вы их спасаете?
-Ну в институте им плохо, мы помогаем им.
-Окей, расскажи, почему вы спасаете синтов? Объясните мне, кто они, народ их боится, они как маньяки.
-Не, ты не понимаешь, в институте им плохо, надо спасать бедолаг. Ты с нами?
-Я не знаю. Вы ничего толком не можете объяснить.
-Пора выбирать! Ты с нами или нет?

После этого вы идете в институт. Вас встречают и говорят:

-Вы наша единственная надежда, ради бога будьте с нами.
-Окей - расскажите о себе.
-Ну мы институт. Мы строим новое будущее для человечества.
-Как именно?
-Ну у нас есть синты
-Круто, что вы будете делать? Каким вы видите новый мир? Без мутантов, или быть может будучи супер-учеными вы вообще телепортируете человечество на новую планету?
-Ну, у нас есть синты
-Хорошо, я это уже слышал. Что вы собираетесь с ними делать? Использовать как рабочую силу, или быть может создать техногенную замену человечеству? За каким хреном вы вообще террозируете народ, пытаясь сделать их настолько похожими на людей?
-Ну, как бы синты есть и мы с ними построим новый мир. Дайте нам шанс.

Вы приходите в Братство Стали:
-Эй, привет. Вы вроде серьезные ребята, которые борются за мир на земле…
-Заткнись и залезай в силовую броню. Миниган-там. УБЕЙ, ИХ, ВСЕХ.

И вот вы стоите и чешете репу. Ну, что-то же надо выбрать. Вы выбираете и все, вы садитесь в вагонетку, которая несется по рельсам к финальному ролику с собакой. Без разницы, кого вы выбрали, что вы делали, и чего добились – один и тот же, курва, ролик с собакой. Вуху, судьба Бостона решена. Как именно – ну на ваш выбор. Как в голове нарисуете, так и будет.

2) Оружия – мало. Идея с апгрейдами – отличная. Но базовых типов оружия очень и очень мало. С середины игры у вас при взятых перках апгредов лучшая пушка в игре.
3) Отлично чувствуется консольность. Но я то на пк играю…
4) Убито ощущение выживания.
И куча мелких замечаний, которые нет смысла рассматривать.
На этом так и получается, игра имеет кучу крутых плюшек, но просто нет контента и сценаристы видимо в самый важный момент разработки забили болт на все. В общем играйте, наслаждайтесь, но основную ветку не спешите делать, она только для галочки.скачать dle 10.6фильмы бесплатно