SteamDB

» » вот игре и стукнуло 2 года... | Project Zomboid

вот игре и стукнуло 2 года... | Project Zomboid

вот игре и стукнуло 2 года. Что же мы имеем?
1)отличное выживание
2)много функций в игре
3)много навыков(выживание, дробящее, ловкость,огнестрельное оружие, режущее и создание.) В каждом из навыков присутствует несколько подразделов прокачки.(от 2 до 5)
4)реальность просто поражает! Здесь может произойти что угодно: вы можете захотеть в туалет, вас не устраивает внешность, когда зомби вас покусали- у вас может быть сломана кость, или-же вы будете заражены...очень много факторов, но если интересует-добавляйте, расскажу по подробнее=)
5)"ваш персонаж видит только то, что у него перед глазами..." даже это доказывает на каком уровне реальности разрабы подошли к игре.(просто во многих игр сверху видно всех на экране)
6)тут даже есть еду можно не полностью..а четверть, или половинку.
7)после того, как вы съели сырое мясо/животное-вас естестна будет тошнить...
8)перед началом игры есть возможность прокачать своего персонажа..но имейте ввиду! Для того, чтобы взять хорошие навыки-нужно чем-то пожертвовать. Например: если ты хочешь просыпаться во время приближения кого-либо к тебе во время твоего сна(что стоет~4 очка)- придется пожертвовать каким-то из полезных навыков.(если играешь один-можно убрать дружелюбие(или как-то так оно называется)
ВООБЩЕМ в этой игре бесчисленное количество плюсов, но я же еще не написал про минусы..а вот и они!
1)некоторые игроки не могут запустить игру.
2)маленький онлайн Русских игроков :C
Вот и все!
Подведу итог:
В самом начале, в конце 2013 года, эта игра была: лагнутой(очень часто выкидывало), багнутой(часто все нпс зависали), очень сырой..в ней небыло ни навыков, ни 2 карт(да кстати, их 2...и обе очень большие), ни мультиплеера. Но! За эти два года разрабы убрали ВСЕ глюки и баги! Понимаете? Даже в Day Z не сделали такого!(Я не пытаюсь обсирать day z, но там разрабы до сих пор баг с зомбяками не могут исправить...) А тут! Добавили моды в МАСТЕРСКУЮ СТИМ, которые вы можете качать и играть!
Вообщем покупайте игру, в 2014 году я сделал обзор и дал ей баллов 5...но щас просто профит, 10 из 10!
Я все написал.скачать dle 10.6фильмы бесплатно