SteamDB

» » Как говорят, что Ванкувер одно из лучших... | Down Here

Как говорят, что Ванкувер одно из лучших... | Down Here

Как говорят, что Ванкувер одно из лучших мест на планете чтобы растить детей, то также и место, где родители платят за свои ошибки. Жизнь крепко прикладывающегося у бутылке полицейского изменилась после автомобильной аварии, в которой пострадала его дочь и последовавшего за этим развода с женой. Бывший напарник продвинулся по службе и прикрывает пьяные выходки Роя. Однако всё меняется с новым делом о серийном убийстве совсем ещё молодых женщин, которое расшевеливает давние душевные раны и пробуждает безрадостные воспоминания, вынуждая его ещё глубже погружаться в это дело собственным душевным участием пока в один из дней Рой не переходит черту и это переворачивает его жизнь.

Возможно для того, чтобы перестать заливать своё горе алкоголем нужен кто-то рядом, кто-то, кто понимает что терзает изнутри и как с этим непросто справиться. Жизнь, бывает, преподносит нелёгкие повороты и нечаянные облегчения; и человек, который понимает Роя приходит случайно в его жизнь. Так трое людей из двух взрослых и ребёнка, каждый из которых нуждается в другом, нежданно встречаются и найдя друг друга, становятся чем-то большим, чем просто проводящие друг с другом время на пикнике. Этот непростой вопрос, который можно задать и ещё сложнее на него ответить, что у каждого человека есть своя грань, своё состояние стойкости и личной отваги, когда можно держаться и когда уже нельзя, когда без человеческого участия уже не обойтись. Это грань комфортного одиночества и одиночества, которое не доставляет больше ничего, чем только страдания.

Этот мир болен, как поколения людей глядя на мир вокруг, его характеризуют. Серийный убийца промышляет среди городских проституток, выбирая самых юных из них. Они появляются на городских улицах из ниоткуда и заканчивают в съёмках последнего в их жизни кровавого видео. Они так напоминают полицейскому его собственную дочь, которую он не смог уберечь, как не может уберечь и ещё только начинающих жизнь девочек, какими молодые девушки проститутки предстают во взгляде Роя, стоящие в ожидании клиента под неусыпным взглядом своего сутенёра и каждый раз подвергаясь смертельной опасности оказаться той самой из них, которой не повезёт. Однако, изрядно подавленный собственным горем Рой не хочет говорить о своих душевных переживаниях с полицейским психиатром, как и не предпочитает говорить о личном с сослуживцами; и вполне возможно что кто-то испытывает его таким образом. Хотя, возможно, это всё простое совпадение случайно пересекающихся судеб и событий, оказавшихся поворотным моментом и навсегда изменившими жизнь Роя.

Этот фильм оставляет вопросы открытыми, а сюжет недосказанным, подталкивая зрителя к собственным рассуждениям о поднятых проблемах и оставленных за сюжетом фильма событий. Несмотря на полицейскую тематику, фильм никак не может вписаться в жанр погони и преследования, но целиком сосредоточен на человеческой драме и психологических перипетиях с поднимаемыми вопросами межличностных отношений и нравственности. Добрым этот фильм также назвать весьма непросто.скачать dle 10.6фильмы бесплатно