SteamDB

» » Если есть время читай обзор полностью, если... | Elite: Dangerous

Если есть время читай обзор полностью, если... | Elite: Dangerous

Если есть время читай обзор полностью, если нет - листай вниз и читай примечание.

Хорошая игра. Рекомендую, но не для всех, определённо НЕ МНОГИХ, если вы хотите экшена, жарких сражений и прочей движухи, следует помнить, что игра рассчитана на медленный и размеренный геймплей, даже замес в
куче кораблей в кол-ве примерно ~10 это уже будет много и ваш корабль не проживёт и 30 сек, без должного умения.

Плюсы
+ Атмосфера.
Как бы вы ни крутились в космосе, сколько бы вы пиратов не грохнули, сколько бы вы световых лет не прелетели, вы в космосе и этой атмосферы у игры не отнять
+ Управление.
Оно сложное, да. Но это только плюс, ибо управлять средством во все стороны при реализме аркадность здесь будет попросту ни к чему.
+ Графика. + Оптимизация.
Разработчикам удалось сделать сложное дело. Совместить хорошую графику и оптимизацию, благодаря чему даже на слабых ПК, эта игра будет чувствовать себя уверено.
+ Звук.
Просто нет слов, один ушной оргазм. Эта одна из немногих игр, в которую я стал играть с полным звуковым сетом - музыка, голоса, звуки эффектов и прочее... даже громкость побольше кручу)

Минусы
- Занятия.
Их мало. На такой огромный космос, фактически, их реально мало.
- Повреждения у звездолётов, да-да, аркадное. Хорошо, что хоть, на корабль влияет даже перегрев от лазеров в каком-то роде, но пофиг. Лично мне пофиг на влияние корабля на каждый чих.
- Кораблей мало. Конечно добавляют, но маловато пока их пока... что...

ПРИМЕЧАНИЕ.
Сразу видно, что цена большая, да, и это с учётом того, что надо будет докупать каждый сезон ежегодно это дороговато получается. Поэтому, если вы узнали про игру в преддверии выхода след. сезона, то лучше потерпите и купите сразу все вышедшие для вас сезоны за одну стоимость. А то что надо каждый год покупать по сезону скажу - можно в течении года, откладывать по 250 рублей / 125 гривень и со спокойной душой купить, если пожелаете. Учтите, многие отрицательные отзывы построены только на большой цене, хотите игнорируйте, хотите нет. Ваше право.
.
.
.
.Однако, если вы богатенький, можно покупать сейчас, предзаказать след. сезон и даже скины на кораблик.скачать dle 10.6фильмы бесплатно