SteamDB

» » Многие сомниваются и задаются вопросом "Брать игрулю... | Verdun

Многие сомниваются и задаются вопросом "Брать игрулю... | Verdun

Многие сомниваются и задаются вопросом "Брать игрулю или не стоит?".
Лично я купил ее от балды во время скидки и реил прото попробовать.
Как только запустил игру мне было сказано "Здарово, пердоль в бой" И ВСЕ, сразу сунули жрать землю в окопах, маломальски разобравшись в управлении первые 2 часа все что я смог сделать это убить 1 нуба (такого как я) и сдохнуть раз 20, при этом орав на всю комнату "ДА ОТКУДА ЖЕВАНЫЙ ТОРТ!?" смысл в том чтоесли вы счастливый обладатель ноутбуков или мили***рическим экраном , то вам придется тяжко ибо тут Е**шат по головам когда вы стоите в самом начале карты и тупо высунолись посмотреть в биноколь. во второй час игры меня закинуло на карту с лесом где я благополучно залез в ямку между стогом сена и колюей проволокой и сидел в засаде с винтовкой , ожидая свою жертву, как на счастье выбежали 2 "лягухоеда" и начали ныкаться по воронкам от снарядоов, понимают что рискуют но все же хотят поубивать, и как только моя винтовка издала 2 громкихвыстрела и любители жабок попадали заметвро мне на голову прилетает МАТЬ ЕГО СНАРЯД ОТ МОРТИРЫ, а после этого и 2 грены.
Но так как это обзор перейду к плюсикам и минусам
ПЛЮСЫ
1. Огромная динамичность которая держит вас в постоянном напряжении и страхе, что вот вот какой-нибудь враг вылезет из за угла и пропиет промеж телятины.
2. Реалестичность. Она тут на высоком уровне, если вдруг кто-либо из противников захочет подстрелить вашу голову но промахнется, вы это почувствууете на себе,(именно в такие моменты в основном начинаешь бздеть не по детски).
3. Графончик, Это конечно не новенькая колда,.но даже на минималках все выглядит достаточно красиво
4. Атмоферность. Тут действительно можно почувствовать весь дух войны, чуть высунулся не туда, тебе конец, залез в чужой окоп без прикрытия, готовься огрести. Каждый взрыв, каждая пуля чувствуется на себе.
5. Большое количество классов, которые каждый по себеб очень важны, и если собрать 16 человек с одной стороны и 16 с другой которые будут постоянно друг друга координировать, начнется прото ЭПИЧНАЯ битва.

МИНУСЫ
1. Для начало можно упомянуть пару багов, но этих багов настолько мало, что про них вообще забываешь.
2. Маленький онлайн. Как по мне , так это один из самый жирныйх минусов, ибо проиграть на 1 сервере с максимальным голичеством игроком пару игр подряд практически не возможно.
3. не особо привычная система прокачки и улучшения снаряги(если это так можно назвать).
4. Хардкорность. к сожалению многих людей тонаа отталкивает и онии всразу бросают играть, именно поэтому ее я отнес к минусам.
Вот и весь обзор, игра очень крутая и чувствую что я проведу в ней еще не 1 неделю =)))))))))))скачать dle 10.6фильмы бесплатно